Адресат Выбыл

Женитьба-дело серьезное или всегда можно развестись при удобном случае?🤔

Ответы
Нина Копенина

Конечно же дело серьезное. Но все может измениться. Бывает и так что люди расходятся

Адресат Выбыл

Раньше стыда больше было или делать нечего?

Нина Копенина

Раньше было очень много факторов влияющих на формирование личности. Люди стыдились друг друга и совершать постыдные поступки. Сейчас это к сожалению утрачено.

Адресат Выбыл

Дети нагляделись на постыдные поступки,которые раньше из квартирных метров дальше кухни не выносили и решили жить отдельно и иначе?)))

Нина Копенина

Видите ли. В нас воспитывали мораль приличные устои Наконец в наше время была идеология Было на кого равняться и мы стремились быть похожими на тех людей которые олицетворяли свою жизнь поступками

Адресат Выбыл

Так почему все рассыпалось в 90-х?

Sa
Samson

А часто ли бывает какой-то смысл начинать то ... что не собираешься заканчивать?

Адресат Выбыл

А движение уже смысл начинания)

Sa
Samson

При условии определения самого понятия - "а куда мы движемся"?

Адресат Выбыл

Вперед и с песней

Марина Бородкина

Раньше это было делом очень серьезным, а сейчас......

Адресат Выбыл

Ну что сейчас то?

Ир
Ирина

Угу..типа свадьба не похороны можно и повторить

Адресат Выбыл

Отличная мысль😆😉😊

Екатерина Плющенко

Нельзя идти в загс с такими мыслями!

Адресат Выбыл

Надо как на виселицу-один раз,но навсегда?

Екатерина Плющенко

не утрируйте!

Адресат Выбыл

Да и вам всего хорошего

Алла

для серьезных людей- серьезное дело

Адресат Выбыл

Для деловых-правое))

Пт
Пташечка

Браки свершаются на небесах!)))

Адресат Выбыл

Ага, бог в регистраторах

Юлия Артемьева

Сейчас, к сожалению, можно...

Адресат Выбыл

Раньше было лучше

Юлия Артемьева

Не могу сравнить. Раньше и разводы были очень аморальны. И разведённую женщину менее охотно брали на работу, и родня, и соседи осуждали ( это по книгам и по фильмам). А сейчас можно хоть на месяц брак заключить... И самое плохое - сейчас можно не думать, что брак должен быть заключён на всю жизнь...

Адресат Выбыл

Мда-с)

Акиана

Для меня серьезный шаг

Адресат Выбыл

Хорошо

Ол
Ольга

можно и развестись

Адресат Выбыл

Почему нет