🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слышал, что большое количество смайликов в тексте, говорит о том что человек неуровновешан, эта правда или вымысел?

–3
Ответы
Зина Процив

Первый раз слышу. Я могу ставить много смайликов по разным причинам. Например, для того, чтобы усилить смысл ответа 🤣🤣🤣🤣 - ну, очень смешно. Хотя, может быть если человек стучит по клавиатуре и набирает в ярости сто смайликов подряд, то может быть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Veleslav Yarumar Vran

Бредятина, но тащемта в смайлах надо знать меру, обычно их избыток скорее говорит о слабоватом антиллехте, ерундиции, словарном запасе и вообще владении речью. А олскульщики вообще предпочитают суровые текстовые смайлы вроде @}-`-,---

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ

Лариса Виткалова

Какое отношение смайлики имеют к психике человека? Они просто помогают высказать настроение по поводу разговора или отдельных его тезисов. При чём здесь уравновешенность? Не верьте психологам. Психология - псевдонаука!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, не будем верить

Людмила Русская

А я думаю, что человек просто не научился выражать свои мысли словами. Или ему просто лень нормально общаться. Сейчас дети так примитивно общаются как обезьянки- без слов, сплошные разнообразные смайлики и картинки.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Картинками тут как раз взрослые общаются и много. Речь не про одни смайлы, а их обилие в тексте

Анатолий

Я слышал, как сосед, которому 82 года сказал, что у него до сих пор стоит, как у молодого. "Слышал" - не есть документальное подтверждение. Так что не верьте всему услышанному.

Романа

Думаю, что нет. Просто кому-то это нравится, как игра. а кто-то вообще не переносит смайлики в тексте. Это, скорее всего, говорит о характере человека.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно

Романа

Но подряд куча хохочущих смайлов настораживает)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, особенно в несмешных анекдотах и вопросах 🤣🤣🤣по три штуки, или обилие))))))))) скобочек

Романа

Точно!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее это говорит о том что его жизнь удалась и он ветрененн!
Но некоторые это могут неверно интерпретировать как неуравновешен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это хорошо что капсом ещё не пишите, ахахах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня капс воше дурной если я его случайно включу и откапсю всего одну букву он мне весь текст откапсить может разом в одно касание!

Фр
Фрустра́ция

Моя ваше не понимать🙄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда я ноутрм не умел пользоваться, именно клавой, то капипастил было дело, но нечаенно, как освоился, сразу стал писать более менее нормальный текст

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ОН САМ ВСЕ КАПСИТ!))

Валерий Рудаков

если человек хочет смайликами определить какой то смысл это -разумно-если же это непонятный набор-тогда это ГОЛОВА болит)

Ирина Королева

О-бо-бо?

Кр
Криксик

Думаю, вымысел, смайлики заменяют мимику, эмоции. Эпистолярно не всегда можно понять с каким посылом этот текст пришел

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, спасибо за ответ

Δυ
Δυσφορέω

Как можно делать выводы о характере и психическом состоянии человека, основываясь на одних лишь смайликах? Как? КАК?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то делают, как то. Не моя мысль, иа говорят и пишут, я хз, не знаю, спрашиваю сам

Δυ
Δυσφορέω

Просто очень сомневаюсь...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мало того, а ещё и пользоваться заглавным регистром считают прерогативой истеричных неуравновешенных людей . . .

Лерок

Смотря какая ситуация🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Бе
Безилмэн.

Писал без смайлов,зачастую люди неадекватно реагируют.Интонации не слышно же..Эмодзи хорошее изобретение.

Та
Татьяна

ни о чем это не говорит. иногда не знаешь что сказать или как ответить, или вместо ответа ставишь смайлик.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы не поняли вопроса, речь не про ответы смайликами

Та
Татьяна

это эмоции человека , которые порой легче выразить смайликом. опять не так?

Е....

я , конечно, не психолог, но мне кажется, что этот человек хочет более ярко выразить свои эмоции...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Наталья Карнатовская

это правда, много смайликов, значит человек очень эмоционален, а это и есть неуравновешенность

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот тут так и отвечают, мол это значит очень эмоционален, но уроавновешан, а излишняя эмоциональсть это что - неуровновешаность конечно

Наталья Карнатовская

правильно отвечают)

Забавка

Даже по смайликам можно узнать о человеке...по одному слову...это говорит о его характере...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно можно

Забавка

И когда ставят много смайликов - это как-то то смотрится неадекватно...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда много таких 🤣🤣🤣в несмешных текстах и вопросах например

Забавка

Верно!)

Марина Полозова

возможно, он просто ленив писать слова... смайлики проще и быстрее ставить☺️☺️☺️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да там тексты бывают нехилые, но с большим количеством смайлов

Марина Полозова

может эмоции шкалят... среди нас нет нормальных... мы все с особенностями... 😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, мы все с особенностями

Марина Полозова

как говорят врачи. нет здоровых, есть недообследованные)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Врачи сами с прибабахом , в этом смысле

Марина Полозова

это точно!

А Б

Когда ты в естественной среде демонстрируешь эмоции, лицо твое тоже не замирает.

Инна Приходько

Не думаю. Скорее всего это "упрощённая" манера общения и выражения своих мыслей

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, спасибо за ответ