Олег Васильев

рай -это место для бывших грешников,а куда праведнику податься.получается один всю жизнь блудил и воровал,замолил грехи и стал жить в раю с прведниками,которые всю жизнь не грешили

Ответы
Елена Колпащикова

анекдот на эту тему..на божьей суде поп и водитель автобуса. Бог отправляет попа в ад,а шофера в рай. Поп сокрушается.как же так.я всю жизнь тебе служил,не пил,был монахом,а это шофер только пил и развратничал. Бог говорит-На твоих проповедях народ засыпал и вообще ты был занудой. А когда этот шофер садился за руль-весь автобус мне молился..Он ко мне больше людей привел чем ты.

Екатерина Mартынова

НУ НЕ СОВСЕМ МОЖЕТ ОН НЕ СПЕЦИАЛЬНО

Светлана Минебаева

нет, рай только для святых

Лариса Строевская

действительно,куда.....