Павел Raikin

Хрипят колон в машине по очереди

Подскажите, други.. осенью поставил мафон+колонки+усилок+саб... с приходом морозов (мож в них дело) начали по очереди! ! хрипеть по одной! ! колонки, то левая то правая то задняя… вроде должна машина прогреется, вот сегодня два часа покатался, в машине жарко уже стало, а колонка одна хрипит, на следующий день другая, закономерности нет... тот кто устанавливал (в сервисе) сказали мол усилок кикс перемерзает в нем конденсатор и поэтому по очереди, еще раз повторю любая из четырех колонок может захрипеть... в чем дело? Куда копать — то. Спасибо

Ирина Туева

болеют по очереди, грипп походу 🙂

Егор Дашев

Ну а что ты хотел! Машина промерзла потом отошла, лед растаял и полетело все: ) это у многих. Не надо сразу включать музыку когда машина не нагрета:)