По
Поля

В машине немножко хрипит колонка, и звучит она тише чем остальные колонки, что можно сделать или только покупать новую?

Можно ли как то починить? или только покупать другую? А может быть дело вообще не в колонке а в каких нибудь проводах?

А как проверять динамик исилитель и контакт?

Дмитрий Фомичев

вот вот - еще ни чего не выяснили, а сразу в ответы. Момет и правда ,"провода", да только не провода, а усилитель. Надо поменять местами И определить - что же хрипит, колонка или усилитель.

Гриша

контакт хреновый

Алексей Емельянов

Починить нельзя только то, что еще не сломали, голову как звать, динамики, сколько всему этому и с чего началось то

Shanov_Alexey Шанов

проверять нужно динамик усилитель и контакты, динамики со временем изнашиваются, усилители тоже не вечны, в них есть конденсаторы которые значительно изменяют свои свойства со временем

Юлия Науменко

мастеру отнеси сделает

Дмитрий Соседко

Поменяй колонки местами. Если "захрепит" другая, усилитель в ремонт. Если нет, меняй колонку.