Mustafa Mustafayev

12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулирует

Ответы
Rima Kravcenko

очень много =если=

Rima Kravcenko

ну,да. поддерживть ,заведенное ,престижно

Mustafa Mustafayev

мы ценим старину но стараемся не отстовать от новшества

Rima Kravcenko

ну это дело уж вкуса

Mustafa Mustafayev

да у каждого свой и вкус ипривкус

Rima Kravcenko

не спорим

Майя Петрова

🤣👍