☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Трындец колготкам?

Ответы
Владимир Дружин

Пустое. Без колготок будете передвигаться.

Ви
Виктор

Доброе утро, Оля! Василию понравится такое поглаживание))) 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Эх, только маникюр сделала, где были раньше твои пожелания?😅

Ви
Виктор

Эх Вася, Вася)))

Се
Сергей

Трындец спине, кто её трахнет и не увидит её ногтей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так подумала🤣🤣🤣

Се
Сергей

Не дай болг, есть такие страстные простыми ногтями царапины наносят. А эта изуродует всю спину, врать дома легче, под сенокосилку попал.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 или перчатки надеть ей на руки

Се
Сергей

Так она сразу их не покажет, а кобелинная натура , не смотрит на эти мелочи, а лезет к вожделенному месту. И потом "крыша едет"Страстный секс боли не чувствуешь. А утром "мама моя дорогая, " Как домой идти. В юности рожу разбили, домой не иду, вру что-то. А жене трудно наврать, всё равно не поверит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Витя тебя же насильно изменять жене никто не заставлял😄

Се
Сергей

Никто, но кобелинная натура и инстинкты работают. Ты не переживай у тебя муж однолюб.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением.
Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Щас тебе местный щекотун ответит. Он то специалист

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Удобно устроилась значит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну наслаждайся теперь)

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо за разрешение 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃Да пожалста

Александр

Ого! Оригинально, однако. А почему для огорода-то?

☀️ Леди Солнце ☀️

Грядки полоть

Александр

А разве удобно такими ногтями? Не знал, однако..Век живи - век учись.

☀️ Леди Солнце ☀️

Саша это ведь шутка

Александр

А, тогда понятненько. Мало ли...есть же фанатки сельского хозяйства!

Александр

Ага...

Николай Ntv

Такое не надо иметь. Сломаются, загноятся.

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, это жуть

Кот Кот

Ага.. Пойди попробуй почешись

Милош Йованович

Зато ноготки.какие классные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Аль Сердце ваше взволновал.....?..аль я не люб вам ... вы скажите.. причину вашу укажите...)

☀️ Леди Солнце ☀️

Замужем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мужа всяво паказним васа всю захватим и в башню заточим.. всякия вкуснасти будем приносить и сярянады петьшоб вы вся павлюблялися))☝️✨🏰

Ира Бутенко

Тут и огороду трындец😂

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅всем короче

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И не только колготкам.

Гордюшка

не для обнимашек))😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 🖼

Oleg Ы

крыски погрызли?

Юр ..Спб

не пугай меня

Юр ..Спб

собянин же кричал пару лет назад,что москва подходит к евростандартам-в европе стандарт лгбт

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас есть другие ценности, и Собянин не пкп Земли

Юр ..Спб

а что ж вы так на попятную то пошли,то кричали-транспорт как в европе,зарплаты как в европе,а лгбт быть не хотите-двойные стандарты

☀️ Леди Солнце ☀️

Юра ты меня ни с кем не перепутал? Я не могла такого сказать, и спорить на эту тематику

Юр ..Спб

ты не говорилано вы же за собянина,раз он еще на посту-значит с ним согласны

Ivan Kucaev

твои когти ?

Ivan Kucaev

НЕ завидую мужу .😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Рацуха👍

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣👍

Черный Человек

И спине))

Иван Петров

И спине

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Николай Смирнов

Точно.