Aleksey Alex

Как молодому специалисту получить свободный диплом от своего учреждения в котором училась?

отработ ала 5 месяцев не по специальности и уже беременной уволилась по соглашению старон, техникум не дает свободный диплом, директор сказал что они нарушили закон и отправляет меня подать на них в суд. Но я же по свойму желанию уволилась, что делать не знаю!!!

Елена !

Неужели сейчас есть распределение и необходимость отрабатывать? Я думала, что это давно забытое советское прошлое.

Салават Хероев

скачайте
http://in-yaz-book.ru/rus/rus-uch-sovr.html

и да.
вы нифига не специалист

Анна Никитина

Оплати затраты на обучение - и свободна.. . У нас поступают именно так....