Улан Чыйбылов

Я учусь в медицинском ВУЗе по Губернаторскому заказу! Могу ли я рассчитывать на миллион как молодой специалист?

Я учусь в медицинском ВУЗе по Губернаторскому заказу! После обучения мне придется отрабатывать 5 лет в селе, откуда брал направление (за бесплатное обучение) ! Могу ли я рассчитывать на миллион как молодой специалист?

Алёнка Angel

Рассчитывать - МОЖЕТЕ!

Татьяна Золотилова

В Новосибирске более 20 человек получили. Работают в деревне.

Pucca Kim

Ты сначала диплом получи