𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Алкоголь является хорошим растворителем.. Он хорошо растворяет браки, дружбу, семьи, печень и мозг.... но только не проблемы?

Ответы
Александр Апанасенко

Как растворитель, он сначала растворяет шлаки в организме, затем борется с микробами, тут бы и останется, но народ гонится за кайфом, поэтому безмерное употребление приводит к растворению той рациональной части мозга отвечающей за характер, и далее по наклонной, до ближайшего забора или канавы...

Эд
Эдуард

Неправда это. Я не употребляю алкоголь больше 20 лет. Совсем,даже пиво. Когда я с ним расстался,я тоже наивно полагал,что проблем станет гораздо меньше. Отнюдь,просто одни проблемы заменили другие. Легче не стало,уверяю вас,стало просто как-то правильнее что ли. Только и всего

Mister Farid

проблемы, мне кажется, не начинаются от алкоголя, скорее, некие нерешённые проблемы приводят к алкоголю и алкоголизму. когда в жизни у людей всё хорошо, далеко не каждый такой: - о, а начну ка я завтра бухать водяру литрами. ну просто. по приколу...

Александр Колосов

Он хорошо растворяет короткий промежуток времени, чтобы не сойти с ума от душевной боли, когда тебя предал близкий человек, или уменьшить боль при операциях, когда анестезия лекарствами противопоказана. Не путайте алкоголь и алкоголизм.

Жертва Пропоганды

Надо меру знать.... Алкоголь объединяет! Пригласили как то на вечер, где ни кто ни пьёт... Такой тоски я в жизни не видел, все сидят тупят, двое там в углу что-то тихо говорят и всё.....

Алексей

Первое: есть принцип подобия: подобное растворяется в подобном: сахар, соль, уксус и т.д в воде растворяются, а в масле нет, а второе: есть не растворимые вещества!

Хронит Бронхический

Зато с ним веселей...Доктор, пациенту - что-б организм был в порядке, соблюдать диету, не пить, не курить...слушайте доктор, да я тогда, быстрее сдохну...от ТОСКИ

Вячеслав Тетер

Ни вы являетесь автором сего высказывания, но я согласен. Да, проблемы он не решает, хотя, я мог бы и поспорить, но у меня четвёртый час утра. Ни до споров.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А я где то обозначила, что сие высказывание моё???

Вячеслав Тетер

Нет. Ну раз оно не Ваше, надо было определённый значок поставить, что Вы не являетесь автором этого высказывания (авторским правом не обладаете). Ладно, знаю, что загрузил. Ну такой вот я, весёлый мальчуган! 😁😁😁

Вячеслав Исаков

Алкоголем нужно уметь пользоваться. Можно им дезинфицировать душу,как русские, а можно смазывать наклонную по которой катится вниз весь остальной мир

Иван Петров

А ещё растворяет жировую оболочку эритроцитов, от того они слипаются и собираясь в ком образуют тромбы, что приводит к инфарктам и инсультам

Виктор

Так-то да,но иногда хорошо и мозг со всеми негативными мыслями на время в нём растворить,чтобы потом сконцентрироваться на решении проблем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это если меру знаешь

Виктор

Само собой!Я ж написал "на время"

Seth Terran

самая мудрая мудрость за час чо я узрил тут.. на этом сайте гениев и других недорассмотренных человечеством одорённостей.. 🤨👍

Александр Захаров

Лучший наркотик это познание, творчество и созидание для умного человека, алкоголь надо принимать в малых дозах как лекарство

Михаил Фомин

спорное заявление ) я вот пью всю жизнь но и дружбе больше 50 и браку 48 на работе почет и уважение и здоровье тьфу-тьфу так что... )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну наверное выпиваете аккуратно, а не до поросячего визга

Михаил Фомин

выпивают для радости и удовольствия

Ол
Олег

очень не факт... точно знаю, что если девочек в проблемы не впускать - эти проблемы автоматически становятся недоразумениями..

Сергей Субботний

крепкий алкоголь является хорошим антисептиком. послабее - классным маринадом. ещё послабее - средой для варки или тушения.

Рубен

Я в польне согласен с вами,,, главное не иметь проблеми, а то от проблем розрушается семьи, дружбу, мозг и сердце,,, 😉🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

не-е-е... когда нет и не было всего тобой перечисленного (кроме дружбы, печени) , то алкоголь таки весьма не лишён нужности

Георгий Селезнев

Ещё пятна со столов, сами столы, получки, банковские пакеты с мелочью, а так-же жизни... Это самый лучший растворитель!))

Валерий Дягилев

Водка особая Пьется с охотою И наполняет утробу твою. Но если водка мешает работе, Брось ты к черту Работу свою!🤣