Дмитрий Губин

Какие ВЫ знаете, или слышали... сообщества анонимных... ? Алкоголиков, и наркоманов не поминать.

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Разведёнок, и разведенных- фильм смотрела

Оп
Опия

Пол сайта таких.. Анонимы кругом 😁

Дмитрий Губин

Пол сайта? 😮 Да вы Что? Е. Бать я я попал? Куда?

Оп
Опия

Валить надо)))

Дмитрий Губин

Кого? Брат.

Оп
Опия

Имья?? Сестра.. Имьяя🤣🤣🤣

Дмитрий Губин

Ван штрухен белен. Имя сестра. Сестра

Иг
Игорь

Не нан

Дмитрий Губин

Съездил, глянь! Улыбок или по веб камера посмотри, если сука лень жопу от телика с Соловьева отрывать. Глянь в какую труду прекратили Путлеровские жеполизы летал во Львове где закрывались дети и женщины. Что? Сыкатно. Пойми они и с тобой это сделают. Если Путлер дальше плезет.

Иг
Игорь

Ничего у них не выйдет наши войска всех перебьют кого надо и тебя нахер убьют и твою семью падла ссаная сам пошел на Украину повоевал бы сучара а то сидит в в Европе или откуда ты мразь

Дмитрий Губин

Я, мразь ты, я с Питера, а гоовнажёр, по ходу с Житомера, как жил в говне так и сдохнешь в говне. За 20 лет тебе Путлер дорогу продолжил, дал твоим родителям воспитать достойного человека? Ты где отсчипенец? Я молю чтобы твои ноги прижало бетонной плитой, где нибудь под Житомнром. УРОД.

Иг
Игорь

Затухни урод конченный если не любишь и не уважаешь Путина вали нахер из России вы нахер никому не нужны пиздабол что б ты сдох и твоя семья мурло обоссная

Дмитрий Губин

Иди посмотри на трупы в Путлеровской войне. И на своих же русичей, оставленных без захаронения. Бежали и бросили своих сослуживцев. Как гиены!