Александр Стадников

Был ограблен. Украли портфель в котором находились (В пояснении)

такие важные документы как :Паспорт, военный билет, трудовая книжка и многое другое. В трудовой книжке были записи о моём месте работы. Правда я в реальности там вообще проработал только 1 день. А в записях чуть меньше месяца. Мой вопрос такой: Как мне восстановить трудовую книжку и нужно ли восстанавливать записи о моём месте работы?

Михаил Fox

на прежнем месте работы напишут новую. тока будет запись дубликат

Инна

Нужно, все делать самому и срочно