По
Поля

У брата украли паспорт в другом городе, нет никаких других документов. Ездить не может, находится на лечении в стационар

Алтын Касымбеков

Ваша проблема очень распространенная. Вам нужно потом с братом ехать в Федеральную миграционную службу своего города и восстанавливать паспорт. Я уверен, что все будет хорошо.

Дмитрий Петров

Ну надо обратится к Главному врачу клиники. А через него уже обратится в местное ОВД! Они (врачи) кстати обязаны это сделать!

Юрий Поддубный

В полицию заявить.

Ив
Иван

в УФМС за временным паспортом