Ал
Александр

А к Вам в квартиры звонят всякие черти мужского или женского пола, приходящие насчет пенсии накопительной и прочих разводов. Если ВЫ подписали бумагу, то ВЫ можете быть должны платить кредиты, поскольку ВЫ , оказывается -поручители или же свою квартиру например подписали им, но это совсем сложно для них..А ВЫ чертям, незванным гостям двери открываете??? А я никогда не открою никому!!!-пусть дверь срезают-там решим--дверь срезать могут мусора только...А к Вам звонят ублюдки всякие в двери, и домофрны ? и как Вы реагируете на это?

Ответы
Алексей Генералов

Что за бред! Приходящие насчет пенсии... Придёт же кому-то в голову такое!!! Хотя лохов много, особенно из пожилых. Сейчас ничему нельзя ни удивляться, ни верить.

Ал
Александр

не бред! раньше к моей бабушки пришли и на одно окно заключили 20тр а их там 3...а я тогда 80кг весил и с мамой приехал и наехал на них-крисалл -мне пофигу-ЭТО МОЯ КВАРТИРА а вы престарелых обанули.МНЕ ВАШИ ОКНА НЕ НУЖНЫ!!!!! деньги вернула лысая женщина бухгатер,... вот прикинь правда жизни..я приехал на машине и наехал на них с мамой)) только я хотел там все разнести,а мама их на планшет снимала,но тут не как маменькин сынок я ,а просто я хотел им там все расхлестатиь за баьушку! не надо говорю мне ваши окна-вы их обманули!! а квартира моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу деньги были выплачены без базара.иногда ваот хочется разъебать обманщиков

Fenix🇱🇹

Не не звонят , все службы обязаны оповестить о своём приходе заранее письмом на е-mail или звонком на телефон и договориться о встрече и времени .

Сергей

Дей-но сурово у вас фсё...😂😂😂 А, мну чОт неа, не звонят не в домофоны, не тем более в двери😄

🇷🇺Anna😊

Я вообще, никому, даже своим не открываю, - ну нет меня и все. Я ведь никого и не приглашала. (

Иван Петров

Только свидетели Иеговы приходили, я с ними поговорил, чуть в свою веру не переманил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Звонят ублюдки, поэтому я не реагирую на звонки, а домофон отключён!

Clan

А слово "пшёлнах" не знаете? Значит я стану БОЛЬШИМ ГУРУ!🤣🤣🤣

Clan

Ещё раз: кончай мандражить! Без мощной бумаги к тебе никто вломиться не может /может, если по терроризму и прочей жёсткой шне/. А почему ты шугаешься-то, браток?

Ал
Александр

я прикалываюсь

Ал
Александр

вдруг мент с врачом со спутником придут? типа принудительная вакцинация!

Clan

А, ну продолжай прикалываться...

Светлана Агламазова

Я глаза к переносице скашиваю.и слюни из уголка рта пускаю

Ал
Александр

так и надо! табличку повесьте ВХОД по КУАРКОДУ В МАСКЕ или "Потусторонним вход запрещен"

Светлана Агламазова

Я бы ещё приписала: и в ластах.ну,или лыжах.так прикольнее

Всегда Котов!

ты бухаешь там что ли, такую херню непонимаемую писать?

Ал
Александр

пиво только пью

Татьяна С.

Звонят.только сегодня был один из пожарной охраны

Ал
Александр

хохолЯ?

Татьяна С.

Не разговаривала,захлопнула перед носом дверь.

Романа

Никто не звонит. У Вас навязчивые мысли.

Ал
Александр

мне иногда звонят,то дети балуются,то мошенники с пенсиоонного фонда обманщики,то сверху соседка просит зарядник

Романа

Странная соседка... Соль просить как-то логичнее, она иногда кончается. А зарядник свой надо иметь.

Ал
Александр

а принес его ее мужчина,я сам лох отдал ей,девка красивая она

Ал
Александр

вот и привился так сказать от открывания дверей по звонку от потусторонних незванных гостей)

Снежана

Посылаю их по конкретному адресу

Жорик В Тумане

домофон отключил, звонок снял.

Бенвенуто Челлини

🤣🤣🤣 Ты неподражаем.

Гадю им. Они склизят.

Марина Мокина

Только по телефону

Ал
Александр

мне тоже звонили!

Марина Мокина

И доволь часто

Ал
Александр

сейчас 20тр на вкладе,больше не звонят,а когда 120тр было-звонили

Марина Мокина

Мне даже при 0 звонили

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Никто не звонит

Марго Беккер

Посылаю наафуй!

Анна

Нет, не звонят