Случайный Прохожий

Копоть сажу смыл под душем,съел холодного язя и пришёл сюда послушать,что тут можно, что низя?!

Ответы
Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Случайный Прохожий

спасибо...это одно большое счастье для двоих,но оно так бысиротечно

Надежда Наумова

Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Случайный Прохожий

точьнее чем Лев Николаичь не скажешь:..(с)...Счастье есть удовольствие без раскаяния

Виктория Осипова

"Там у них уклад особый, -
Нам - так сразу не понять.
Ты уж их, браток, попробуй
Хоть немного уважать.

Будут с водкою дебаты - отвечай:
"Нет, ребяты-демократы,- только чай!"
От подарков их сурово отвернись,-
"У самих добра такого - завались."!!!(с) В.С.Высоцкий

Юлия Дробина

То что было то и будет- что и было можно и что нельзя - Что такое хорошо- что такое плохо и спросила кроха...

Случайный Прохожий

что вы что вы, даже лестно такое внимание,на счёт женитьбы нужно подумать,а вот чтобы трогать и наслаждаться си..кими не обязательно жениться, конечно же улыбнулся и встрепенулся, большое вам мерси

Юлия Дробина

Да а женится никогда не поздно- хотя и правда зачем- Страна "одиноких мам и женщин- бьющихся одиноко по жизни..." То ще рано то вже пиздно- то вже все одно...Желаю чтобы встрепенулись все органы и душа...

Случайный Прохожий

цикаво звиткеля такый интерес до моих органов та душе?

Юлия Дробина

Ну может хочется чтобы сделали кого еще счастливым- Ведь женщины ценят кроме секса прежде всего плечо на которое можно опереться -по жизни...

Случайный Прохожий

не я тута не для того что бы вагоны разгружать

Sav

Здесь у них уклад особый, -
Нам - так сразу не понять.
Ты уж их, браток, попробуй
Хоть немного уважать.

Случайный Прохожий

мир - дружба,прекратить огонь,не прите как на кассу козе баян,попу гармонь икону папуасу.

Ол
Ольга

Можно всё, но только в меру... Не теряйте в людях веру... Свои вопросы задавайте, на чужие отвечайте...

Случайный Прохожий

только вера как и мера думаю у каждого своя

♛К
♛Оксана Колесникова

Говорил со мной как с братом Про коварный зарубеж, Про поездку к демократам В польский ....

Лека Лютер

Ты не слушай их, не надо, лучше хлопни пятьдесят. Ничего путём не скажут кто не ел ещё язя

Надежда Лапочка

низя гневаться,ругаться матом.все остальное Проходя Зяяяя!!!

Владимир Никитенко

...Тут шпионки с крепким телом/Ты их в дверь-они в окно...

Людмила Гладкова

отопление видимо "по-чёрному"или в чуме проживаете?

Солоха

Все, милок, намедни можно..Рожу надо лишь попроще)))

ок
оксана колесникова

говорил со мной как с братом,про коварный зарубеж

Орынкуль Альжаппарова

аха-ха-ха-хааааааааааааааа.......................................

Раиса Глинкина

И опять пойдет морока про коварный зарубеж

Дайлова Надежда Гомель

Тут можно всё.Но в пределах приличий.

*** ***

В. С . Высоцкий " Поездка за границу " .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха ..., как скажем то и петь станете)))

Ирина Остроумова

незабвенный Владимир Семёнович!

Им
Имя

И не поделились........стыдно хоть?

Им
Имя

Как считать? Глазами? Или пальчиками?

Случайный Прохожий

как приятней

Им
Имя

А кто загибать будет?

Случайный Прохожий

разберёмси

Им
Имя

Тааааак......с чего начнём проверку?

Чашка Coffe. С-Петербург

Высоцкий. Загранкомандировка