Сергей Классин

есть кто выращивает гусят много ли они требуют к себе внимания и чем их лучше кормить первые три недели какие меедицинские препараты давать

Ответы
Лена Янушковская

думаю как обычную птицу.у меня индоутки.вообще не болеют.мясо нежирное.тихие.трудозатраты минимальны.едят мало

Евгений Шурин

а как неслито?!

Лена Янушковская

на машине.микроавтобус у нас был

Евгений Шурин

аа. лан Лен. я спать.. пока-спокиноки..

Лена Янушковская

сладких снов

Елена Черноусова

Первые две недели - "старт" для гусят, вторые две - "Рост", далее "финиш" продаются с спецмагазинах