Раиса Кривошеева

Продуктами горения является то что осталось после горения. Почему же то,. что продаётся в магазинах называется продуктами питания ? )

Ответы
Наталия Лукьянова

Дорогая ! Думай шире и нестандартней! Не замыкайся на мелочах !!! Оно тебе не надо... ну уж если совсем "замкнуло" запишись в техническую библиотеку и почитай учебник общей химии под редакцией проф.Глинки.....там все правильно растолковано ....с уважением- совет от инженера-химика...военного.

Андрей Терентьев

Продукт — результат материального или нематериального производства, имеющий целевое значение и качественные свойства, в связи с которыми он может служить предметом потребления.

Алька Energizer

На самом деле это те же продукты. То, что осталось после питания интересов производителей и посредников.

Вячеслав Силин

потому что для нас это.средство питания, т.е. поддержание в нас необходимой энергии

Академия Вампиров

Людям нравится есть то что в магазинах, поэтому они называют это едой.

Раиса Кривошеева

А как же ещё называть. если это едят !!!!!!!!

Евгений Стариков

Почему тогда двигатель внутреннего сгорания изнутри не сгорает?

Сергей Бойков

вы предлагаете их называть продуктами пищевой промышленности?

Николай Николаев

потенциально.... После того, как их употребить в пищу....

Кайсар Кыдыров

Не мудрите!))Древесный уголь,тоже прекрасно горить!!))

Ма
Марья

потому что это то, что не съело наше правительство...

Karina Radostt

:):):) то с другой печки,,,там не горело....там ТЛЕЛО )))

Раиса Кривошеева

По аналогии продуктами питания является то, что осталось от питания !!!!

Karina Radostt

ну в принципе - пока не все перешли на солнечную энергию))) а едим,что переработали растения и животные ))) мы часть всего этого ))

Раиса Кривошеева

Тоже правильно !!!

Karina Radostt

))))))) будем жить,,а что ДЕЛАТЬ ????))))))))

Раиса Кривошеева

Будем )))

Karina Radostt

удачи))))))

Раиса Кривошеева

И вам )))

Маруся Климова

а как бы Вы назвали, то что продается в магазинах?

Раиса Кривошеева

Продукты для питания ))))

Та
Татьяна

это все что осталось от братьев наших меньших..)))

Татьяна Ушакова

Так нужно же чему то то гореть в организме нашем.

Борис Коньков

продукт питания по русски сказать - это говно!!!!

Александр Апанасенко

Это то что осталось после питания продавцов 🙂

Мод Гал

зачем?....а то у меня ща голова болеть начнет....

Djubal Harshaw

они и есть (в основном) и в красивой упаковке

Дайлова Надежда Гомель

Намёк на то,что до нас это уже кто-то ел ! ! ! 😄

Вадим Гудцев

Кто же Вам своими словами нашу ЯДу назовет?