Уася Вялый

Что Вы можете предложить для сохранения мира на всей планете?? 🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Клычко, конечно, молодец!
Но зачем за город-то? Рвануть на пустыре - вот грохоту будет...
И Москва, вздрогнув, испугается...
Эйнштейн, что ли сказал: "Я не знаю, чем будут воевать в Третьей мировой войне, но в четвёртой будут воевать палками и камнями"...
Дело не в оружии

Станислав

Кличко ума палата, лучше никто не скажет)))🤣А если серьёзно, давно пора вытащить из под сукна все технологии, которые ещё великий Тесла изобрёл, и не только он.

Танѩ

Какое замечательное начинание)стесняюсь спросить:сил бы хватило бы их все собрать и увезти)...ну,про взорвать-не вопрос ,в этом ума не надо и сил)

Уася Вялый

Кличко сильный!!

Танѩ

А уж какой умны🤭

Уася Вялый

Очень!!

Танѩ

Ну,ну)

Ирина Вахитова

по-моему это украинский мэр..... не похоже что эти слова ему принадлежат человек не очень хороший прости Господи если я не ошибаюсь

Ирина Вахитова

опечатка-хотела написать -если ошибаюсь

Уася Вялый

Ничего страшного

Виталий Олейников

Мир тесен и весьма до безобразия стал и разнообразен,и агресивен в своем разнообразии. Больше доверяю выражениям Бисмарка.

Уася Вялый

Даже победоносная война — это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.

Петр Соколов

А вы знаете , что на территории Казахстана производились взрывы 2500 раз мощне Хиросимы, эх не перевелись на Русси умные люди.

Лина

"Хочешь мира - готовься к войне". Нет такого средства. Да даже если бы и нашлось, то его не примут те, кто торгует оружием.

Виктор Ш

Если все бомбы взорвать, то наступит ядерная зима!
Короче, вся планета покроется радиоактивными облаками из пепла !

Glаdiator (Woodland, Са)

Такое могло прийти в голову только тому, у кого она утратила свою функцию от получения многочисленных ударов.😏

Анна Матвеева

Ввести мгновенную карму - только допустил смертельно вредоносную мысль для другого - умер своей смертью.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Судить и наказывать тех, кто не смог предотвратить и, тем более, развязал войны!!!! Пусть даже закулисные-(

Татьяна Руднева

Любите друг друга, прощайте друг друга, берегите друг друга стремитесь к созиданию. Любите землю.

Константин

держать таких вот..... в загородних клиниках годами.... и не показывать их добрым людям подольше...

Анатолий

Страшно с таким идиотом в одном городе жить: а вдруг ему в руки и впрямь ядерная бомба попадёт!

Александр *********

и нет ни города нир тебя и каков резон этог завления если все мы как на подводной лодке живём

Александр *********

быстее падаете это верно а потомп приходит умная мысль куда я лечу когда уже поздно думать )))

Сергей Хрулёв

👍Две обезьяны пилят бомбу. Третья подбегает - вы чо, дуры! Она же взорвется. - У нас еще есть.

Алексей Прибылов

всё верно. урановая начинка удаляется и остальное-бытовой мусор. в чермет. там 30 кг заряда.

Лариса Бусова

Ну, судя по тому, что он собрался взорвать их за городом, умным его не назовёшь 🤷‍♀️

Евгений Медем

Эффект от взрыва всех ядерных зарядов сразу не зависит от места, где он произойдет.

Уася Вялый

Главное, что планета станет более мирной))

Евгений Медем

На какое-то время.

Майкл Карлсон

вот вроде бы из добрых побуждений человек действует-а всё одно херня получается...