Игорь Качесов

Сегодня всемирный день объятий! Ведь объятия - это обмен теплотой души! Я всех вас от души обнимаю дорогие спрашивальщики! А вы об этом знали?

Ответы
Аня

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Круг нежности, тепла, понимания и защиты. В самый центр этого живого круга он помещает женщину, тем самым он невольно показывает, что сейчас Она - центр его Вселенной.

Натка М_Мак

Я как-то равнодушна к надуманным дням-праздникам. Каждый день - день какой-нибудь хрени. Пустое все это

Игорь Качесов

Вас ничто не затрагивает, значит живёте в пустоте! 🤷‍♂️

Натка М_Мак

Ну, почему же, в моей жизни достаточно не надуманных праздников и приятных дат, которые стоят моего внимания и которые мне дороги. Да и наполненность моей жизни достаточна)) А вас почему так задели мои слова? Прям странная реакция какого-то капризули)) нельзя так болезненно воспринимать людей, которые мыслят несколько иначе, чем вы))

Игорь Качесов

Это вы сказали Пустое!☝️😉

Натка М_Мак

Так это и есть мое мнение по теме

Ка
Катюша

Делиться счастьем - это человечно.
И это можно делать бесконечно....

**Юля**

Не знала... Но обнимала... И от души здоровья всем желала...🥰 ))

**Юля**

🤗 ))

Ол
Ольга

О том, что вы нас от души обнимаете? Теперь знаем)))

Sonik In The Фингерс

Когда эти обнимашки дни закончатся

Та
Татьяна

знаем. ото всюду поздравления.

Валентина А

Даже незнакомых обнимаете ?

Игорь Качесов

Всех люблю на Свете я, это Родина моя!🤗

Валентина А

Молодец 👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Юхххуу! Обнимашки))))

Людмила Серова

🖼

Игорь Качесов

Тройное очко!☝️😉

Людмила Серова

И день объятий тоже!!🖼

Мария

🖼

Надежда Борисова

Спасибочки

Раиса Бобкова

🖼

Галина Смирнова

Знала.

Rima Kravcenko

🤗☺️

Сергей Брюхов

👍😄

Светлана Филюкова

нет,

Любава

🤗

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Татьяна Иванова

🤗