Юля Яковлева

Возможно ли появление новой ориентации в сексе? +

Пройдет еще не много лет. Вырастет еще одно поколение, воспитанное полностью компьютерами.
И кто то из них на вопрос о сексуальной ориентации, будет с гордостью отвечать, -:"Я виртуал"!
Это слово я обозначил из понятия теперешнего "виртуального секса". транскрипция нового явления может быть и другой. Пойду по виртуалю. как Вам а? .
Возможно такое. ?

Дмитртй Иванов

Возможо, конечно!
Природа так причудлива и многовариантна!

To
Tosha

тупиковая ветвь

Надя

ты сябе ни придставляшь, на скока ента вазмона ))))))))))))

Светлана Апешина

Все возможно, когда ориентиры потеряны.

Виталий Юрьевич

Считаю, это нормально, и будет развиваться. Иначе нам грозит перенаселение планеты, вы же знаете, что численность людей растет в прогрессии?

Жанна Солонович

Ага, ещё с роботами))

Алина Козуляк

Возможно Ещё КАК возможно))

Валера Бойченков

В Природе также, как и в социуме, ничего не бывает просто так .
Вирт (и не только) будет расти и шириться пока не охватит всю планету .
Думаю, что это не что иное, как демографическая саморегуляция, которая продиктована перенаселённостью .
Природа сама регулирует и соблюдает баланс ради выживания человека, как вида .

.

Ульяна

Я не понимаю, что такое виртуальный секс. Для меня это просто онанизм. А в этом понятии ничего нового нет.

Татьяна Лебедева

Ё!!! Какие страшные картины!! ! Нет, я верю в природу. Она миллион лет стоит на реальной любви.))