Юл
Юлия

Психологи могут определить секс. ориентацию по фотке? См. внутри

Четыре фотки, четыре девушки, правда одна из них приверженица однополой любви, но какая?

Марина

Пфф, сейчас, кажется, все девушки не прочь пополировать щели

Светлана

Кандидатка №1 какой-то подозрительной мне кажется. Поставил бы на нее.

ПыСы. №3 вобще красотка. Блин, теперь из-за Вас фильм перехотел смотреть!

Николай И

Последняя.

Николай Чернов

Вторая, как то интеллекта больше.