Ма
Мария

Психологи, как понять что имеется ввиду? см. внутри

Одна девчонка несколько раз говорила одну и ту же фразу мне и другой девушке, в каких-то конкретных случаях... ( не упомню щас)
Какой то диалог происходит между мной и девушкой, а ее подруга иногда
вставляет " поженитесь! " Что это? почему? вроде нормально я с той,
другой общался, а она такое говорит.. . я не понимаю . Она ревнует? или я
не понимаю чего -то? причем та, вторая с которой я общаюсь, она сразу
мне говорит " Серег, э... ты не в моём вкусе. прости.. " ,а ее подруга как
то неловко в даль смотрит, причем она меня не очень любит. Можт я
просто мешаю ей ( так которая говорит "поженитесь") общаться с ее
подругой?

Lestrigon Lestrigon

Чё та ты Васьк накуролесил, короче тебе в школу еще не пора? Или ты из за парты нам пишешь?: ) Вероятно всего это обычная девичья ревность, по дружбе, ведь если ты зацепишь ту девушку, то эта вторая останется одна, понимаешь? Ну как то так, хотя.... может и она на тебя глаз положила, присмотрись, понаблюдай:)))

Ал
Алексей

Даже сильнейшие психологи мира бессильны в женской логике...

Инна Смирных

Да ничего не имеется ввиду.

Вообще ничего.