М(
Максим (Kasztelan Polska)

Esperanza., молится?Что бы мне должники и должницы долги вернули.Всевышний Вам в помощь,Ангела Хранителя,всех святых.Здоровье.p.s.Я Православный.Вероисповеданий много.спс за молитву!

Ответы
На
Надежда!!!!

хочешь узнать друга----ДАЙ ДЕНЕГ В ДОЛГ...прости и забудь про долг. и больше не давай ДЕНЕГ В РОСТ!!!не вернеш на это есть БАНК!!!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

увы и банки как пузыри

На
Надежда!!!!

не для вас а для тех кто хочет денег и не платить %

М(
Максим (Kasztelan Polska)

а кушать хочется как же забыть

На
Надежда!!!!

вы хотели % получить вот вам результат...ищи вора-свищи вора.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

я лишь хочу что бы вернули то что занимали

На
Надежда!!!!

и сколько времени прошло???