Сергей Пехтерев

(♥Редкое, как Бог создавал женщину? Можно шутками... За повторение вопросов я не отвечаю - глюк сайта...

Ответы
Татьяна :))

мУЧАЯСЬ)

Сергей Пехтерев

Мои шутки: ---1--- Бог создал женщину, сам посмотрел – уродка. «Живое надоело создавать! Создам кА краски, туши, да колготки. Сама научится всё это применять». Года прошли, и вот из обезьяны, Намазавшись и приодевшись, вмиг Возник, скажу, почти что, без изъяна, Прекраснейший и милый женский лик! --- 2--- Бес не в ребро, а из ребра --- Бог создал мужика, а тот: «Мне, Боже, скучновато… Ну что, весь день чешу живот, Слоняюсь без халата. Ты сотвори кА мне, Господь, Ну… эдакое что то! Чтобы копало огород, А я так без заботы». «Поди сюда, - сказал Господь, - Небритая ты рожа, Возьму кА у тебя ребро, Чтоб на тебя похоже БылО бы это «кенгуру», Но будут и отличья. Я ей, пожалуй, уберу Щетину – для приличья. А забавляться чтоб ты смог, (Ну, для твоей сосульки), Я ей пещерку между ног, А впереди – висюльки». А существо – не дурой будь – На мужика и Бога, Вперёд выпячивая грудь: «Идите кА с порога! Ещё, лохматый петушок - Забудь про запрет Бога - Мне яблок принеси мешок! Гляди, в саду их много». Подумал Бог: «Не к Богу в рай Мне эдакую пару! Сам захотел – теперь хлебай – Сполна получишь жАру!» … Бывает зла, а то – добра, Всём задаёт – не бАлуй! Бес не в ребро, а из ребра, - Суть женского начАла! --- 3 --- Извечен недоказанный вопрос: Бог создал женщину, де из ребра мужчины. А с ней ему в придачу целый воз Проблем ненужных, споров беспричинных. Кто виноват в том сорванном плоде? Мужчина – Дьявол в облике змеином? Или же женщина? Ей нужно ВСЁ! ВЕЗДЕ! Мужик ей стал подобьем пластилина. Возьмёт, казалось, серые бруски, Согреет, разомнёт в своих ладонях… И лепит, что ей нужно… От тоски ль: То тигра, то трусливого тихоню. И, будучи рождённой из ребра, Мужчине даже мелочь не прощает. Бывает и морозна, и хитра - Рогами кость в отместку возвращает.