Ти
Тиктак

Что бы интересненького на завтрак приготовить?у кого не сложные рецептики есть?😀

Ответы
Людмила Канивец

Оладьи из кабачков. 2 средних кабачка на среднюю терку, посолить, отжать сок, добавить яйцо и немного муки, все перемешать. Тесто должно быть как густая сметана. Жарить как оладьи. Быстро и вкусно, особенно со сметаной или майонезом.

Ἀπ
Ἀπάτη

Взять ломоть бородинского, вырезать "рамочку". На сковороду кусочек сливочного масла, бородинскую "рамку", обжарить с двух сторон, затем в неё яйцо, обжарить минуты две, на яйцо ломтик сыра, закрыть крышкой, выключить огонь.

Ти
Тиктак

Класс)осталось найти бородинское))

Ин
Инна

Кабачки нарезать, обжарить с двух сторон, добавить два взбитых яйца. Соль, перец, зелень и сыр

Ти
Тиктак

Ну да только это уже не пицца будет

Ин
Инна

Смысл то один

Ти
Тиктак

Но результат другой

Ин
Инна

Вкуснее и полезнее

Ти
Тиктак

Насчет вкуснее не уверен но полезнее тут не поспоришь

Natalia Ivanova

Пол стакана овсяных хлопьев залить водой ,через 5 минут добавить мёд и ваш завтрак готов!

Ма
Машынька

Супчик из цветной капустки.. мы варили .. было вкусно.. ой-ё-ёой, ойёёйой)))

Вика Родионова

Гопюрячие бутеры. Яичница с помидорами колбасой и сыром. Омлет с сыром

Елена Данилова

Окрошка, каша овсянная, просто яичница, салатики, смузи -кефир и фрукты

Ник 137

Взблендить авокадо с креветками и маслом. Намазать на гренку. Съесть.

Ольга Сухарева

овсянка сэр, геркулес быстро варится и сытости хватает на долго.

Ася

Ветчина (колбаса), сыр, яйцо, мука, смешать, пожарить как оладьи.

Ти
Тиктак

С ветчиной у нас проблемовато...))

Ася

Любое Мясо, я иногда режу варёное, тушеное, все что есть, получается быстро, сытно и вкусно.

Ти
Тиктак

Я вместо муки обычно сыр кидаю)

Ася

Да, муки там ложка столовая, можно и без, с мукой можно в формы для маффинов, и будут сытные кексики

Ти
Тиктак

Надо купить формы))

Ирина Цветкова

Молочные каши, яичницы с наполнителями, оладушки, омлеты.

Галина

салат из овощей что мудрить легко и полезно

Ти
Тиктак

Ну тоже неплохо)

Ви
Виктория

гренки в яичной смесию а сверху масло и сыр.

Жа
Жанна

Творожная запеканка, омлетная запеканка

###

Обожаю драники со сметанкой на завтрак))

Ва
Василиса

Хлеб с маргарином и стаканчик кипятку.

Раиса Бобкова

Омлет с жареными помидорами и сыром....

Поручик Ржевский

заливная рыба.водка+пиво+водка😁😆🤣

Helena Veselova

Кофе с сыром. Простенько и со вкусом.

Людмила Давыдова

готовить?В такую жару?Кофе и бутики