Ольга Березина

Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят… ))))) Вы как с депрессией справляетесь?

Ответы
Санбай Манибай

Я справляюсь с этим пожеланием!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дмитрий Лебедев

Встретят? Приветливо. Отправят на кухню, начало смены в 6:00, конец после 22:00 как уж аолучится, смена ежедневно, никто не меняет. Приготовить на 60 монахов и 40 трудников, трапеза на каждый день разная даже в пост. Моют посуду утварь и полы тоже сами, это после "готовильного" цикла. Продукты зато поивозит братия. На службу можно отпроситься но всю норму работы придется передвинуть на время отдыха, на него же и дненое правило приходится, день-то занят... но часа 4 поспать гарантированно удается, побольше как ровезет... Пойдете? Расклад видел сам, когда на кухне был.

Ольга Березина

пойду!

Дмитрий Лебедев

Удачи! Им помощницы всегда нужны!

Ольга Березина

спасибо!

Светлана Спицина

Лопнуло детство как мыльный пузырь
И напророчили мне монастырь
Но не сказали, правда, в какой
Может быть в женский, а может в мужской

Мама кричала мне, остановись!
Доченька, лапушка, поберегись!
Звоном пустым отозвались слова
Ох, непутёвой была голова

Зноем июльским пылает душа
Жить хорошо, да и жизнь хороша
Тело горит, а сердце поёт
Но почему-то в любви не везёт

Снова цветёт за забором пустырь
Всё! Надоело! Уйду в монастырь!
Но не решила, правда, в какой
Надо бы в женский, а тянет в мужской)))))

Рая Люба

-Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
- А я – я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

Инга Никитина

С собакой гуляю) Собака появилась полтора года назад, а ведь я никогда бы не подумала, что веселая позитивная рыженькая собачка по имени Черита может изменить мою жизнь к лучшему) Вообще-то говорят, что те, у кого есть терьер, страдают депрессией в несколько раз реже

Павел Вережан

Добрый вечер Оля, что такие мысли упаднические, случилось что?А с депрессией справляюсь так, одеваю наушники, включаю музыку спокойную, на пример Лео Рохаса откидываюсь в кресле, закрываю глаза и слушаю. помогает хорошо.

Ольга Березина

привет,Паш! да, вроде бы нет! но весна ..... пасмурно, сыро....

Павел Вережан

У нас сегодня только солнце вылезло, хоть рассаду на улицу вынес почти на целый день.Как у тебя дела?

Ольга Березина

все под контролем!.... снег еще лежит во дворе.....

Павел Вережан

У нас снег уже давно растаял, просто сырость, туман, мерзкая погода.Сегодня наладилось, может уже нормально будет.

Ольга Березина

дай Бог! надоела грязь!

Надежда Генералова

Если бы был монастырь мужской,как и вы уходила бы в него.Мужчины более понимающий и успокаивающий народ.Я с ними юльше нахожу общий язык.И чаще всего друзья мужчины выводят из депрессии.Ругают,успокаивают и прочее.

Liky Kd

Депрессия... Иду в монастырь, В мужской... на несколько дней... Потом со стороны смотрю как монастырь сжигают... Весело... И поливают цистерной святой воды... Очень весело .... Депрессия... Может пойти в женский монастырь?

Liky Kd

Депрессия... Иду в монастырь, В мужской... на несколько дней... Потом со стороны смотрю как монастырь сжигают... Весело... И поливают цистерной святой воды... Очень весело .... Депрессия... Может пойти в женский монастырь?

Sergej Grigorjev

иногда выпиваю, играю на гитаре, высыпаюсь, про монастырь не думаю - я мирянин... Опыт психического расстройства (депрессии) имею, потому умею этот недуг обходить, даже не переживая прошлые муки...

Ольга Березина

Спасибо! я прочла.... о жизни каждого слова!

Sergej Grigorjev

😎 всё - во благо нас всех...
Всё будет хорошо!

Ольга Березина

Благодарю Вас ,Сергей!

Ольга Березина

😌 спасибо! приятно!

Алексей Ковиковдов

-Да бросьте Вы голубушка,мир тесен и что за каламбур нашли вы вдруг в словах. . . устала, надоело, словно это быль. . .Но хочется упомянуть о главном, вечном. . .НО упаси вас Бог увидеть МОНАСТЫРЬ!!!!

Валерий Качесов

Ой,ты хоть день выдержи... ? Оля привет.. Ты все чудишь... Я думал вышла замуж, угомонилась ..все воюешь... Я по своему воюю .. А вдруг на передовой и встретимся... Надеюсь перевяжешь и вытащишь ..

Ольга Березина

))) однозначно!

Niherasebeblia

Приходит мужик к психиатру:
- Доктор, мне так грустно, такая депрессия, что аж повеситься хочется!
- Ну, повесьтесь, если вас это развеселит...
Жить надо так, чтобы депрессия была у других,

Фёдор Малик

Так же, как все терпящие крушения, думаю. Депрессия - это усталость от нерешающихся проблем. Их действительно стоит попробовать решить - иначе, иным способом, - новым методом, наверное.

Ольга Березина

Спасибо!

Фёдор Малик

Пож-ста!

Иван Строков

Водочка я всем пишу кто болеет с похмелья тому в меру,а кто нет тому в хлам можно. Мне помогает когда выпью депрессию как рукой снимает,да ещё ходы от депрессии сами в голову приходят

Ольга Березина

я водку не пью...

Ольга Березина

я водку не пью...

Александр Боровков

- Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной
и пошла служить в армию!
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками... Кто-нить, обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!

Юрий Паренкин

Берешь стопочку,наливаешь, ставишь перед собой и минут пять смотришь на неё. А потом убираешь её в стол и думаешь, каков молодец, даже выпить не смог. И на душе сразу же легче.

Азат Файзи

Эх,Ольга,Ольга....мужик Вам нужен хороший.И депрессию как рукой снимет.Скажете что я не прав? Да прав на 100%.Вот мне,например,не хватает..сами понимаете кого и чего.

Ольга Березина

тоже... мужика хорошего?))))

Азат Файзи

Но я ведь не гермафродит,Вы уж обижать начинаете.БАБУ мне хочется В ТЕЛЕ.

Ольга Березина

простите!..не хотела Вас обидеть!...

Азат Файзи

Ну хорошо что поняли хоть одного мужика.

Мартина

понравилась случайная надпись маркером на дверях-"нет депрессии или оптимизации надежды,в 99 случаев у людей нет мозгов". Отрезвляет,вдохновляет))

Мила

Тенотен хорошо помогает! А в монастырь не советую, посмотришь сколько мужиков работать не хотят, вот тут от депрессии точно не вылечишься!