Ники Ускова

Как побороть страх, а то я хочу выполнить переднее сальто но не могу

Ва
Вася

Представь, что ты не сильно сломал позвоночник.

Ольга

Я вообще никаких элементов гимнастики не могу. Я не одна такая

На
Наталья

без страхуистов не начинай. в остальном согласна с Лёхой

На
Наталья

лучше начать выполнять гимнастические упражнения любые на батуте или мягких матах с напарником, который бы мог тебя подстраховать.

Ар
Артемова

Начни делать на песке! даже в случае неудачи, будет не так больно. А вообще старайся не думать о боли и о неудаче, только повысишь свой страх, а он будет мешать тебе сделать всё правильно. Здесь один вариант, глубоко выдохни, закрой глаза и представь, что у тебя уже получилось, затем сразу открой и просто СДЕЛАЙ ЭТО, от страха ничего не останется, когда поймешь, что всё получилось пусть даже и каряво. И не настраивайся слишком долго, если долго настраиваться, мозг начинает "загоняться",получается замкнутый круг, пока всё-таки не сделаешь (хоть как), мозг будет бояться!