Rabusta

В чем секрет популярности спрашивалки?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

У этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки НЕТ (!) ну, абсолютно НИКАКОЙ (!) "...популярности..." НА САМОМ ДЕЛЕ (!) тут всего лишь 30-50 АКТИВНЫХ (!) пользователей и все! И именно поэтому одни и те же вопросы постоянно крутятся повторяются - элементарно потому, что новых-то НЕТ!

Танчик Т34

просто отвечаешь то что хочешь и ничего тебе за это не будет, да и можно блеснуть эрудицией или юмором или тупостью, в принципе иногда интересно

Рокер Де Театрал

Здесь тебе никто не мешает высказать своё мнение и обязательно кто-то поддержит. Многие здесь обретают свою значимость.

Rabusta

реальную или мнимую?

Рокер Де Театрал

Для себя реальную, но на самом деле мнимую, Которую можно перенести и в реал.

Владимир Асиновский

во-первых это как викторина. Во--вторых убиваешь время и в третьих знакомишься с людьми

Rabusta

а знакомишься с людьми, типа узнаю жизнь или узнаю конкретно персону?

Владимир Асиновский

конкретно персону.

(((=

в дружбе собеседников ....очень интересно так общаться - искренность 👍

Владимир Бережной

Тут можно сказать честно то что не скажешь в жизни. ( это мое мнение )

Sultan Shakarov

в спрашивалке и заманивалке и отвечалке на вопросыке...)))

Taтьяна

Я тут всего минут 7. Еще не поняла вообще - что за хрень?..

Лариса Башкирова

я б не сказала что очень большая участников немного

Сергей Гиренок

в общении и возможности высказать своё мнение...

Rabusta

даже если оно ни кому не интересно?

Yana Fedotova

Всем нравится отвечать на вопросы незнакомых

Ольга Бережная

Секрет заключается в человеческом общении

Rabusta

оно есть и в других сетях, но тут зараза какая-то))

Ольга Бережная

Да ,нужно знать ,как ответить

Галина Березенцева(Волгоград)

общение,с юмором,с дружескими ответами

Юлия Качко

находишь много друзей и даже любимых)

Белый Усик

С чего Вы взяли что она популярна?

Ирина Лесная

Люди любопытны от природы своей

Ir
Irina

Не знаю... Может нас зомбируют...

Анжелика Коваль

не надо корчить из себя умного

Ra
Raku6Ka84A

Она тебя отвлекает от проблем

Марина

никто не знает. кроме админов