Кларис

Я обычно пропускаю однообразные и неинтересные вопросы, но сегодня не сдержалась и ответила. В результате ответ не понравился и он меня обозвал цензурно. Я подумала, чем он меня так цепанул. А у вас такие срывы бывают?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

я часто вызываю негатив ,Высказываю своё мнение , потому что невыносимо раз за разом читать очередную чушь

Кларис

Печально, что народ если не знает как отвечать сразу обзывает.

Saida "из Лиги Олимпа".

ну, так это и естественно .. если содержание вопроса является факсимиле автора ...

Кларис

Да.

Валерий Дементьев

не уважаю тех, кто критикуя, не приводя свои аргументы...таких могу цензурно и нецензурно послать...

Кларис

Ясно.

Грач Налбандян

Ну что вы? Нет конечно. Я любые нападки, или принимаю с юмором, или просто игнорирую. Так проще.

Кларис

Так и я не обижаюсь.☺️

Грач Налбандян

Да понятно. Но зачем себе усложнять жизнь? Улыбайтесь, на вас смотрит скрытая камера жизни. Тем более , улыбка у вас, красиваяяяяяяя!

Кларис

Спасибо. Так в основном и делаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Грач Налбандян

Это я? Вообще то похож.

Кларис

Чтобы был похож надо еще подгримировать. Просто в жизни надо радоваться, как этот персонаж.

Грач Налбандян

Как ни гримируй, такого пуза не отращу. А по веселью и настроению, в принципе не отстану.

Александр Кокоев

знаешь что для меня не интересно для другого интересно все мы разные разнообразные 🙂

Кларис

Конечно. Согласна.

Василий Нарзяев

Мало ли , что мне не нравится. Если я чего то не понимаю, это не значит , что плохо.

Василий Нарзяев

Ответ, это мнение (причем личное) того с кем говоришь.

Кларис

Да, но некоторые не хотят слышать ничего, кроме желаемого. Вот и получаешь.

Василий Нарзяев

Ну и пусть беседует сам с собой!

Кларис

Отчасти мы все так делаем.

Рая Люба

Я долго не церемонюсь. Если мне кто-то нахамил, я его отправляю в чёрный список

Кларис

Я думаю, что он и сам со мной общаться не будет.

Рая Люба

Лучше закинуть в ЧС. Чтоб больше не попадался.

Кларис

Может быть.

Юрий Суровегин

...и даже на три буквы посылали.....правда потом извинялись....но не все...

Кларис

Да я вообще-то пропускаю эти вопросы, но вот сегодня что-то дернуло ответить.

Юрий Суровегин

...что за вопрос и что ответила?

Кларис

Так уже точно и не помню.

Юрий Суровегин

....давай по новой....с Наступившим новым годом,счастья и здоровья...!

Юрий Юрченко

Просто обозвал неожиданно.

Кларис

Не совсем неожиданно. Я ожидала.

Юрий Юрченко

Неожиданно в смысле "цензурно".

Кларис

Да. Все в пределах корректности, но неприятное ощущение.

Юрий Юрченко

Это вам.... а ему было приятно. Порадуйтесь за него. Хоть кому-то будет не не приятно.

Кларис

Да и я особо не обиделась. Меня просто заинтересовало, почему именно ему я так ответила, что вызвала раздражение. Наверно это карма.

Наталья Самойлова

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ

Кларис

Да.

Александр Пиго

стараюсь не допускать

Кларис

Так и я стараюсь.

Dr. Specht

навалом.......всяких

Кларис

Ла\\

Кларис

Ла\\

Dr. Specht

ла-ла-ла?

Кларис

Осечка вышла. Извините. Хотела сказать Да.

Dr. Specht

вот пример: на мой вопрос о радиостанции "Маяк", особо умно-одаренные пишут ответы типа БиБиСи, Голос Америки и т.д.......ладно, если изредка, но когда 5 ответов подряд про голос ам-ки, на 5м я взрываюсь, нередко нецензурно.... бть

Кларис

О чем знают, о том и пишут. Хотя я вас понимаю.

Dr. Specht

🙁

Виктор Маркин

я чаще пропускаю.

Кларис

Да я тоже. Вот сегодня понесло чего-то высказаться.

Виктор Маркин

да успокойся ты. кто то должен быть умнее.

Кларис

Спасибо за поддержку.

Виктор Маркин

да ладно. незачто.

Кларис

🍾🎄🌟

Виктор Маркин

и тебя с ним же.

Вя
Вячеслав

Редко, но бывают

Кларис

☺️

Юрий Гусев

нет

Кларис

Ок.

Юрий Гусев

смысл ..зачем материть человека если ты его не знаешь и не видел ни когда

Кларис

Может у него аргументов не хватило. А может я не в ту сторону увела разговор. Всяко бывает.

Юрий Гусев

да..может и так

Кларис

🎄

Любовь Кириченко

НЕТ

Кларис

Здорово.🎄

Мира Рафикова

да

Кларис

☺️