Ол
Оля

Какой "стиль" у вас в питании? Имею ввиду, ЗОЖ, вегетарианство, "обжираловка", обычное или что-то особенное?

Ответы
Ир
Ирина

Вегетарианская обжираловка. Жесть. Никак не могу порции заставить себя уменьшить,😬

Ол
Оля

Вегетарианцы толстыми вроде не бывают.

Ир
Ирина

Так я и не толстая. Просто жру много!!! А это вредно. Но и вегетарианцев толстых тоже видела. Их мало, но встречаются)

Таяна

Ничего жирного и раз в неделю день фастфуда... вес у меня при этом 49-51кг.

Таяна

Тоже мимо... только почки промывает.

Ол
Оля

Если вес держится, возможно вашему организму надо именно так.

Таяна

Возможно. Вся надежда на возраст в районе 45... мои мама и бабушка с этого возраста начали набирать вес...

Ол
Оля

У меня есть такая знакомая. Ест всё подряд и очень много, плюс двое детей и не толстеет. А её мама ближе к 50 начала набирать вес.

Таяна

У меня трое детей. Старшей 15. Малому скоро 8.

Ирина Карпова

люблю покушать то, что не сама приготовила.

Ол
Оля

Этот стиль нравится многим 🙂

Ирина Карпова

дочь готовит замечательно. зять доволен.

Zmey_Ua. Слава Україні!

ЗОЖ - всё полезно, что в рот полезло.

Константин

Обычное..сейчас сварю щей

Вячеслав Коршунов

Обычный, но в обед не ем

Ма
Марат.

Обычное,трёх разовое..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пытаюсь сдерживать 3й

X-M@N

Просто жру до сыта

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обычное, всеядное.

просто ем и все

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что по карману

Ол
Оля

У большинства, наверное, так.

Сергій

Все, но в меру

Ол
Олег

важе пофигу...

Олег

Кругожор¡ 😆

Татьяна С.

Раздельное

Валерий Дементьев

монодиета

Ол
Оля

Постоянно?

Валерий Дементьев

стараюсь...за один прием пищи один продукт, или,в крайнем случае, продукты с одной кислотностью

Ол
Оля

Я думала, весь день одно и тоже, поэтому спросила.

Александр Грызлов

Всеядный

Майя Петрова

Стол 5П

Валерий Герасимов

ЛЧД