He
Helen

Возможно ли переболеть короновирусом в максимально короткий срок и сколько это?

Ответы
Босяк

Каждый индиведуален,кто то на ногах переносит,и не замечает,кто то как простуду,а вообще это разновидность гриппа,и смертность ниже чем у гриппа,как то странно он исчез,после начала сво,и маски не нужны,и паспорта ковидные,заметили,а Лукашенко вообще ограничения не вводил в Белорусии,и небыло ни какой эпидемии,лажа это всё,обычная разновидность гриппа,и не более,ну это очевидно,бабла подняли на вакцине,малый и средний бизнес убили,свободные ниши забрали,стали монопалистами,и всё.

Lyusi Mak

Я температурила 2 дня (37,3-37,7), а обоняние со вкусом дней через 10-12 вернулись. Правда, таблетки пила горстями. А сестра неделю дома болела, а потом ещё недели 3 в больнице. Она очень тяжело перенесла. Не знаю, от чего это зависит, такая разница.

He
Helen

Иммунка

Lyusi Mak

А может лекарства

He
Helen

Никакие лекарства не помогут, если иммунка не работает хорошо

Саша Аут

Говорят да, там куча факторов. Вирус может быстро встроиться в организм и замаскироваться под своего. Насчёт времени не знаю. Думаю никто точно не скажет.

He
Helen

Скорость увеличивается

Саша Аут

Ну вот, это не тот же самый вирус. Он отличается от прошлого как обезьяна от человека.

He
Helen

Я его узнала ,это тот самый короновирус. Кстати, он мне в первый раз приснился до того. Даже озвучил себя

He
Helen

Помнишь про сердце?

Саша Аут

Да

Ел
Елена

Я болела 5-7 дней... Наверное, всë индивидуально. Лечилась только народными средствами... Из лекарств- то, что дома нашла. Врача не вызывала.

He
Helen

Давно?

Ел
Елена

В самый пик, когда все с ума от страха сходили. А мне было интересно наблюдать, что будет? Не испугалась включала музыку, танцевала, хотя пошатывало. Только снохе сказала, " дверь не закрываю, звони, заходи, мало ли чо..". Грызла гвоздику и чеснок натощак, пила имбирный чай, много лимона, квашеной капусты, чайная сода... Как-то так..

He
Helen

Как потом самочувствие и сейчас?

Ел
Елена

Нормально... Не жалуюсь.... Работаю.Я к болезням отношусь оптимистически. Бывало и похуже...

He
Helen

Отлично. А улучшения наоборот, не наблюдали?

Ел
Елена

Особенных нет. Разве ч то голова не болит, как раньше бывало. Но это ещë можно связать с увлечением нейропсихолигическими упражнениями. Детей учу и сама приобщилась. Очень интересно. Сейчас много проблемных детей.

He
Helen

Отлично! 👍Спасибо.

Alexey S

всё зависит от возможностей организма, у каждого всё индивидуально. Внешне здоровый и крепкий человек (спортсмен) - не показатель

..
....

Зависит от сопротивления организма... некоторые вообще его не чувствуют, хотя они являются переносчиками... некоторые долго

He
Helen

Так три года прошло.

..
....

Небыло рецидива?

He
Helen

Один день

..
....

Ок.

He
Helen

Спасибо.

Александр

Если не лечить - неделя, если лечить - за семь дней пройдёт, как все ОРВИ. А вот последствия будут напоминать ещё долго.

He
Helen

3 дня. Прикольно? 😁

He
Helen

Только утром обнаружился в слизистой носа. Три дня все кости и жилы ломал, жесть. Ровно три года прошло. День в день. Тогда было дольше. 10 дней

Александр

Вообще красавица, прям по классике - день на вход, два на выход! Я так уже не могу, забыл как надо🤣

He
Helen

🤣🤣🤣

Александр

Я тоже сигнал с носа получаю, когда залетает падла. Сразу принимаю меры, некогда пока болеть.

He
Helen

А мне было надо. Пятку разбить и зуб

Vladimir Medved

Самый короткий срок без последствий и осложнений возможен при наличии в организме превосходного иммунитета.

He
Helen

Привет, Володя! Да, добавлю, к-нему-особый* ген выживания*. Сила духа ,сила воли и конечно любовь.

He
Helen

Закончила стих. Ты помог, как всегда.

Vladimir Medved

Здравствуй Лена! Рад, что мой Пегас еще способен фейерверки высекать и конечно проследую в чудесный зал где часто встречи жду с прекрасным.

He
Helen

Здравствуй, Володя! А стих именно о нём. Сейчас пришлю

Фея Тишины

Зависит от сложности болезни. Вирус держится всего лишь пять дней. А срок, зависит от вашего самочувствия.

Владимир Фомичев

3 дня . Заболел - лечился - выздоровел . На третий день температура 36 и 7 , вышел на работу . Вот и весь ковид .

Дрок Виктор

Шесть секунд и в ящике ... И там можно Гинесу объяснять, что не мухлевал, всё по честному, зуб даю ...

Сергей Л-Ов!

Чудовищное "познание" медиков, в лечении простой болезни, выворачивает мозги любому человеку.

Где Ты Там И Я

Если бабло зелёное, то оно должно покраснеть. С новым годом тебя и всех тех, кто тебя любит!

Konstantin Leytan

Привет. Наверное дня за три. Раздули эту опасность, народ на терпимость проверяли.

Вячеслав Серкин

Я бы и не заметил, но два раза звонили, сообщали о положительной реакции на тест.

Сергей Антипин

ага, клин клином вышибают?)) заразите меня скорее, чтобы дальше не мучиться?))

Леонид Музафаров

Мне на неделю больничный дали, на пятый день чувствовал себя нормально.

Сергей Волков

У меня это заняло две недели. Не знаю, много это или мало! ☺️😊🙂

Игорь

Возможно вообще его не зацепить. Нужно быть собой, на позитиве.

Ол
Олег

две недели палюбасу... и я не болел... супруга встряла, а я с ней...