Befora

Если женщина без одежды - это еще не значит, что она вам доверяет. Вот если без косметики - тогда да!

Ответы
Ан
Анна

Без одежды и без косметики это не доверие! Вот если она позволила Вам воспользоваться своим оружием))) (а у женщины в арсенале от элементарной рогатки до ядерной бомбы)... Вот тогда можно говорить о доверии! И то..смотря какая женщина! Слабым проще;)))

Ан
Анна

Без одежды и без косметики это не доверие! Вот если она позволила Вам воспользоваться своим оружием))) (а у женщины в арсенале от элементарной рогатки до ядерной бомбы)... Вот тогда можно говорить о доверии! И то..

Slavichek Gordeev

Ну уж.... Прям в ужас меня повергли

Ан
Анна

😉

Иф
Ифа

я как-то проспала и на работу завалила без макияжа, так никто и не заметил

Slavichek Gordeev

Значит красивы и без макияжа.

Марина Князева

Это точно. Но самое большое доверие женщины, если она плачет при вас.

Марина Князева

Это точно. А еще больше женщина доверяет, если она при вас плачет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А если у женщины аллергия на косметику и она не красится вообще?

Slavichek Gordeev

Ну уж... Девушка у меня, утром, только встала, вполне довольная.... Что ещё надо то?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это не говорит о доверии.

Slavichek Gordeev

Говорит. А мне большего и не надо.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я и не сомневаюсь!

Slavichek Gordeev

Ок

Aigul Dzhaichieva

)))) только заглянула на это Вашими глазами....пожалуй Вы правы!

Slavichek Gordeev

Я знаю.

Валерий Марков

Согласен в первом случае вы врач а во втором возможно муж....

Мила

Я вообще не крашусь, но это же не значит что я всем доверяю

Slavichek Gordeev

Вы уникальна...

Ruso Xorguani

мужчинам довеять не стоит,не без одежды, не без косметики

Ruso Xorguani

таких, как вы, хамов, точно нет, у вас свой контигент варитесь там вместе собственным д.....ом.

Мадина Тен (Кайназарова)

Для меня доверие ,нечто больше чем одежда и косметика.

Slavichek Gordeev

Это ваше. Мне без минимума доверия никто не нужен

Мадина Тен (Кайназарова)

Я не максималистка ,просто доверие это не одежда и не косметика

Slavichek Gordeev

Конечно. Просто я абсолютно уверен, что все "отношения" у меня очень временные в Москве.

Мадина Тен (Кайназарова)

Все зависит от вас.

Slavichek Gordeev

Естественно. На следующей неделе улетаю в Париж навсегда.

Мадина Тен (Кайназарова)

Счастливого пути и в жизни тоже!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Анна Иванова

Интересно, как мужчины проявляют доверие к женщине?

Slavichek Gordeev

Когда надо сами узнаете. А может и нет

Анна Иванова

"Вот и верь после этого людям... Целовались мы с ним при луне, а он взял мои девичьи груди и... Узлом завязал на спине".

Slavichek Gordeev

Пошла вон

Анна Иванова

Самый лучший совет - это свой

Татьяна Емельянова

и накрашенная страшна и не накрашенная😃

Ta
Tanyushk@

Возможно. Это лишь близкому человеку..

Slavichek Gordeev

Нормально. Вполне допустимо. После нашей ночи чего тут стесняться? Да и им приятны восхищённые взгляды. Это укрепляет их веру в себя.

Ta
Tanyushk@

Герой-любовник. Это ествесивенно, тогда

Slavichek Gordeev

Без героизма всё прекрасно и естественно.

Ta
Tanyushk@

Ну да..

Slavichek Gordeev

Конечно

Инесса Л

ну не пожизненно же она с косметикой

Slavichek Gordeev

Наверное

Ол
Олеся

Бесспорный риторический вопрос)))

Ол
Олеся

Каждому чужему......есть своя пара и своё предназначение ..... Закон сансары))))

Slavichek Gordeev

Фи... Эзотерика! А что такое аннигиляция знаете?

Ол
Олеся

Я гуманитар)))физика - не моё))) но в 2 словах понимаю

Slavichek Gordeev

Ок

Ол
Олеся

)))

Наталья Аскерова(Дебуля)

В разном возрасте по разному😄

Slavichek Gordeev

Я подростков не имел в виду

Наталья Аскерова(Дебуля)

Я тоже не о них

Slavichek Gordeev

Ок

Валентина ***

Ну,разошлась,ну разошлась... 😘

Валентина ***

Конешен! Теперь я ни ни..)))

Befora

)))) хде наши зайцы?

Валентина ***

Да? Где? Половодье еще не началось там у вас?

Befora

у нас -11) а у вас?

Валентина ***

И у нас. Значит,зайцы еще по снежку бегают,а за ними дед Мазай с ружжом.))

Оксана Попова

Прикольно, но правда! 🙂

Slavichek Gordeev

Угу

Морошка

:))))))))))))))) верный признак

Befora

))))