Танѩ

Хочешь погрузить маленького ребёнка в ощущения сказки и радости -научись делать классные мыльные пузыри и ребёнок будет, с открытым от удивления ртом,следить за этим действом .Интересно мыльные пузыри так завораживают детей потому ,что они не потеряли,в отличии от взрослых,умения удивляться ,или же мыльные пузыри и правда обладают магическим воздействием?)))

Ответы
Владимир Ожогов

пускал сам с балкона мыльные пузыри в детстве и радости не было предела и сына учил пускать тот аж визжал от восторга все они разные красивые с радужным отливом прелесть

Танѩ

Спасибо за ответ)

Warlock

.... Мне не мало лет .. , но я с удовольствием смотрю на мыльные пузыри... И магии здесь нет... Но судя по вопросу , то и сами смотрите как дети за мыльными пузырями...!!!...

Танѩ

Хорошо.

Warlock

..... Дальше ??..

Танѩ

Что?

Warlock

Уже скучно . да и вам тоже...

Танѩ

Пока)

Тссс...

Чудо, которые ты можешь со ворить сам, не прилагая почти никаких усилий. Мои сейчас практикуются в лизунах...пасты зубной и папиной пены в доме не сыскать))

Танѩ

Молодцы какие)))но брат тоже был очень аккуратным))то ему годик или около того было)))а ещё раз залез втихаря вытащил конфеты вишня в коньяке и наелся)

Тссс...

)))

Танѩ

Да,уж бывает)))а то ключи в борщ кинул)))

Тссс...

😂

Танѩ

Да,мама долго искала , а нашла когда разливала)

Александр

Ох...Я тут спросил,дали рецепт.Для внучки.Только я баран упёртый,пузыри даже на полу не лопаются! Внучка топчет,хохочет,я тащусь...Глицерину много,кажись...

Танѩ

Вот Александр расскажет)))

Ирина Павловна

ждём с.

Танѩ

А Саша спит)))

Ирина Павловна

завтра придет.

Танѩ

Это. Точно )

Абырвалг

вы хотите иметь восприятие ребенка? тогда придется отказаться от всего накопленного опыта......а что означает потеря всего опыта(памяти)?)))))

Абырвалг

вы

Танѩ

Хорошо-вы)

Абырвалг

отлично

Танѩ

Будьте здоровы.

Абырвалг

живите богато

Андрей Науменко

Думаю, это от незнания принципа "поверхностного натяжения". "Познания умножают скорбь", так как делают мир понятнее, но чуть менее чудесным.

Танѩ

Ой,мама моя....какой Вы,веселый)

Андрей Науменко

То есть?

Танѩ

От скуки не помереть)

Андрей Науменко

А Вы уже собирались? Зря.

Танѩ

Нет...я не спешу )))

Андрей Науменко

Ну и славно.

Танѩ

Думаю да😁

Ismagiyl Safiy

🌷🌷🌷🌷🌷🍴🍝🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍝🍴🌳🌈⛅

Танѩ

К чему это вот все?

Ника

да это вызывает восторг и у взрослых людей, особенно на шоу, когда окутывают тебя в огромный мыльный пузырь😂😂😂

Танѩ

Не то слово)))да,даже обычные небольшие тоже притягивают)

Ника

у меня дочь играла постоянно дома до 9 лет точно, но каждодневное такое занятия и пятна уже вызвали мое раздражение, а так, на улице всегда пожалуйста....

Танѩ

))))))знакомо)))знакомо)))

Ника

да и себя помню.....тоже раньше закончатся, намешаешь шампуня с водой и мылом и вперед их дуть🤣

Танѩ

У меня брат когда с малой был в супермаркете...говорил хоть не бери ее:ПИЗИИИ. ..и все тут...а они сейчас не 10 коп стоят)))малая играет и он давай папа тебе большой сделает )как прилипнет и давай)))потом как маленький себе баночку покупал и они соревнования устраивали)))потом малая сказала что не честно ей с одним кружочкам,а себе с несколькими. ..)))детский сал"штаны на лямках)))а он давай оправдываться, что папа же для неё старается пузыри делает, папе все равно он большой ))))а она ему:не надо делать для меня я и сама могу))))

Ника

😄😄😄👍

Танѩ

Вот так вот)

Виктор Маркин

они переливаются и когда много у детей радость. вон лежит магазинная-но правда внучка мало стала играть. 🙂

Виктор Маркин

😂Я ? как две барабанные палочки. 🙂

Танѩ

Ну ну)

Виктор Маркин

вполне серьёзно. 😂

Танѩ

Ладно)пусть будет)

Спартак Деменев

В сиянии солнечного света. И в сочении ушедшей тьмы. В них спектор цвета отражение. Так удительны и , так просты.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Спартак Деменев

Спасибо и Вам🌹

Танѩ

Вроде не за что )

Спартак Деменев

за благое намерение, за не ушедшее детство)

Танѩ

Да уж...

Ал
Александр

Повтори несколько раз с пузырями.. и удивиться сама!¡ И в сказке побываете, а выбраться от туда - ещё больше!!!

Танѩ

Повторяла.

Ал
Александр

Утопила??????

Glаdiator (Woodland, Са)

Дети - это волшебные создания, реакциям которых мы не перестаём поражаться/удивляться/радоваться.😅

Танѩ

Спасибо за ответ!

Oleg Soro

А есть еще и прочные мыльные пузыри. Если надеть шерстяные варежки пузырь можно подержать в руках

Танѩ

Видела по ТВ

Гр
Грейсвандир

...а как же, они же воскрешают в тебе самой ребенка)... который, еще помнил то, чего давно забыли мы

Танѩ

Это точно )

Галина Мамаева

Многие взрослые потеряли в себе ребенка,спобность удивляться, радоваться , не ища смысла)

Танѩ

Увы....

Танѩ

🌹🌺🌼🌻🍀🌸🌷🌹🌺🌼🌻🍀🌸🌷😉🎀

Галина Мамаева

http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/199203331.3/0_a4fa0_e211e244_orig

Андрей Роганов

в наше время дети мыльным пузырям радуются не более 10 минут.вот если в телефоне поиграть.

Танѩ

Не знаю)не знаю.

Ахмед Зандаров

В пузырях все цвета радуги,они воздушно легкие и лопаются нежно. Как можно это не любить.

Танѩ

Вот какой дед)))))эххх)

Ахмед Зандаров

Мы баловать внуков любим. И поэтому они любят нас больше чем родителей. Я про дедушек и бабушек. Правда в моем случае мы без бабушки. Зато любят два в одном☺️

Танѩ

Так то ,что дедушки и бабушки балуют внуков знаем)))у меня мама насколько была строгая со мной...а с внуками сама доброта )

Ахмед Зандаров

Я и с детьми был всегда мягок. Строгость унижает достоинство ребенка. А я их достоинство не просто уважаю, я люблю их. И этим все сказано.

Танѩ

Похвально весьма! !!!

Серик Рустимов

У детей заводские настройки! В отличии от взрослых! У которых программы завирусованы!

Танѩ

Хорошо сказано.

Анатолий Лисицын

Конечно...! Нам и взрослым вместе с (пылью) в глаза пускают...всё время , а мы как дети...

Танѩ

Так мы-дети)

Анатолий Лисицын

Да вроде и нет... просто нас ( держат) за детей... вероятно кто это делает, либо его клещ покусал...или у него было трудное детство...

Танѩ

Да уж...всех покусали )

Анатолий Лисицын

Так Весна же...

Танѩ

Ах весна. ...)

Светлана

Дети не могут потерять умение удивляться потому что они ещё дети. Теряют взрослые.

Танѩ

Так я про то.

Светлана

Вы спросили про потерю детей удивляться. А они не могут потерять умение удивляться. Они маленькие.

Танѩ

Наоборот -не потеряли,в отличии от взрослых, умения удивлять

Светлана

Вы писали- удивляться. И удивляют они потому что дети ещё. Потерять не могут то, что заложено в самом детстве.

Танѩ

Светлана прочтите последнее предложение...

Светлана

Прочла. Что не так?