$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Россия... Матушка моя...!... любимая моя Земля... ты обними меня зелеными еловыми лапами... белыми берёзками стройными... летними степями знойными... Реками искупай ты могучими... медами накорми ты тягучими.... студёную водой напои.... пусть споют мне твои соловьи... надышаться я тобой не могу.... убаюкай меня ты.. в цветущем лугу... колыбельную нежную спой... я на веки Отчизна с тобой...

Ответы
Орхи Дея

Очень возвышенные слова! Не часто услышишь о любви к своей Родине. По большому счёту всей нашей Родиной является планета Земля. Сколько на ней чудесных уголков, прекрасного растительного и животного мира, сколько мы ещё не видели, не попробовали на вкус, не насладились уникальными видами! Согласны?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее в Австралию например я не хочу... там пауков и змей море🤣

Орхи Дея

Да, но там же живут люди и радуются жизни?

Орхи Дея

Австралия - красивая страна, важно иметь положительный настрой и видеть прекрасное.

Ирина Нагорная

здорово вы пишите) не хочется проверять чьи это стихи) ваши или известных поэтов) они прекрасны... навевают на хорошие думы и мысли) спасибо вам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто мой экспромт всё тут написал... ну громко сказали что стихи)) так ...скорее порывы души ...) эмоции вслух)

Елена Селезнёва

ОЙ АМПАРАТОР,,,,,,,,,что с тобой приключилось,,,,,,ты никак в президенты аль в думу готовишься,,,,,,песни про РОССИЮ МАТУШКУ затянул,,,,,?

Ника°

Уххх! Царь-батюшка, какой вы?! ... Патриот... С чем связано это вдохновение, что вызвало такой эмоциональный подъем?)

Некто Из...

хорошо, что хоть кто-то в Родиной в тот момент, когда она растрёпана, растеряна, растерзана и больна

Некто Из...

только далеко не все

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы только за себя должны поступать ка кбы не было трудно

Некто Из...

ничего потихоньку порвёмся, проползём, где-то пролетим тихо и незаметно...

Знакомая Незнакомка

Очень эмоционально,душевно, пронзительно!Но вот слово еловыми "лапами" я б заменила "ветвями"..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прочитал про просьбы к Богу.. да талант есть и смысл в стихах )

Знакомая Незнакомка

вооот...уже общение познавательное!что-то новое открываем для себя..)

Знакомая Незнакомка

да...великолепно пишет..."клавиши души" нам трогает она стихами своими..

Пакусана Мидиёй )))

)) Пириадиваюсь в МЧС-ника...иду тбу срочна спасать из пад завалаф ))) 🖼

Красиво и правильно ......но ведь, сссука, для многих доллар становится ближе и роднее .....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потеряли душу стыд... брюхом лишь живут собаки..покаянье тоже будет... коли кто их всех разбудит...

Не учит людей ни история, ни Библия .....

Я поражаюсь .....многим . Мало даже кто знает что за ЧМО этот Помпео ... Далее беседовать не о чем .......

Mariwa

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👍👍👍👌

Mariwa

Хоть я не живу в России,но моя Душа точно также чувствует,она русская.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что мы родились и выросли на одних ценностях морали и красоте.... в одной большой нашей родине СССР...

Mariwa

🤝🤗😊

Веселюк. Tallinn.

Тут вопрос спорный.

На
Натали

У нас выборы мэра на носу, срочные, старый в окружную ушёл. Ждём-с Вас в претенденты😉

Игорь Прянишников

"... мызыка - никакая..а слова - слова правильные!!" капитан-лейтенант П. Орлов. "72 Метра".

Свиристелка

елочную игрушку тебе в руки!!!!!)))))) ты почему тут до сих пор. а не в реале зажигаешь?))))

Свиристелка

например?

Свиристелка

что нужно женщине для счастья.. любовь и ласка.. и уют) и нежное тепло любящего сердца рядом) и что бы детки бегали рядом днем, а ночью крепко спали😉😉😇

Виктория Линник

Слава, тебе, Господи, что есть истинные « непридатели», а ценители России- матушки!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда их предки)) не важно..я тоже Родился и живу в Северной Осетии но впитал с детства нашу общую культуру.. с детсада школы.. на сказках фильмах школьной програме русского языка и литереатуры.. у нас ведь было одно Государство одна культура и мораль...

Виктория Линник

Я в Казахстане, родилась.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное ваши корни.. ваша душа.. в ней ваша родина а не в месте рождения конкретно..

Виктория Линник

Корни повсюду разбросаны, а люблю я Россию!

Андрей Лященко

Сразу видно с детства избалованый , но белый стих красив , сам писал или слямзил ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свое.. родное.. из души пришло... и сердца здесь патриотов неожиданно нашла...

Андрей Лященко

Тогда не всё потеряно в этой жизни хотя иногда явное влияние нянечек ...... шучу простите немогу без этого .

Андрей Лященко

Счастья удачи что ещё пожелать незнаю .

Алла Беньяминова

Как же они тебя достанут-убаюкают,Эмираты далеко,к пальмам обратись.🤔🤔

Алла Беньяминова

Тогда ладно,,,Просьба красивыми словами сказана,молодец,пусть исполнится просьба!!🤗

Пакусана Мидиёй )))

Я на нимецкам тбу чичаз спаю)) закрывай глазюки ))

Пакусана Мидиёй )))

))АААААААПЧ-ХИИИИИ..))) вот наскока фсе башое и аллирхеннае ))))

Пакусана Мидиёй )))

Па фсей видимасти на вашу шесрть !!))))))))))

Ellа

Ну царь батюшка!браво ,только почему вы из эмиратов пишете:)

Суетолог

аж почувствовал сейчас запах майского поля...ммм моя Родина

Ирина Королева

Красиао! - А она а ответ:" Спи спокойно, дорогой товарищ!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда Бог скажет пусть меня примет в сыру землю свою моя Родина.. пусть на могилке вырастут шиповник и смородина...

Ирина Королева

И калина красная... Она очищает пространство! Вода чистецшая бывает, - где калина растет. А вода -это жизнь! Живите долго! И пейти воду из чистого колодца...

Татьяна Лаврова

Я рада, что еще есть такие слова, да это наша Родина!