Валера Жуков

Может сотовые вышки везде понаставили, от них пси-излучение, как в книге Стругацких "Обитаемый остров", народ и фанатеет, кроме выродков- несогласных?

Ответы
Александр

Тоже вспоминал это произведение, очень уж похоже. Включая головные боли у неподвластных зомбированию.

He
Helen

Распыляют кванты

Михаил Михайлов

А выродки-не согласные,это кто?

Епифания

Эти вышки - телевизор

Пр
Прикольно

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди...Только телевизор их испортил

Епифания

Не только телевизор. Ещё семья, учителя, друзья, словом, воспитание. Я вот выродок, на меня излучение не действует и на сестру тоже, и на родителей. Семья такая

Пр
Прикольно

Равнодушие, разве это хорошо, вся страна за сахаром в очередь стоит, а вы чай без сахара пьете, в ответ

Епифания

Не поняла, вы о чём?

Пр
Прикольно

О диете, свободе и самовыражении

Епифания

Тем более, не понятно...

Пр
Прикольно

Не судьба значит.

Ва
Василий

Похоже