Александр Чебынкин- Ярославль

Мужская логика проста и показательна, И не стесняясь дураком прослыть - Поэт сказал, что для мужчин желательно Как можно меньше женщину любить. А я с высот не поэтичной лирики И без налёта умственных глубин Скажу: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ ЛЮБИТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН!

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Гирман Николай

это зависит от того насколько аморальна эта женщина : я на счёт этого с вами согласен! но и если вы перед ней расстилаетесь во всю-вы попросту перестаёте её интересовать!такова женская логика..увы!держитесь золотой середины!

Елена Белова

Вопрос спорный. Женщины слишком разные и слишком разного хотят. Одной важен очаг и покой, а для другой буря эмоций. А ведь есть еще масса вариантов.

Елена Терентьева

Наверное,Вы правы....уваж.себя женщине,всегда нужно внимание и забота....понимание,если этого нет....наводит на размышления,о своей нужности

Владимир Свердлик

правильно ,чем меньше любим ,так и должно быть у неё больше мужчин...Что заслужили!!! А вот когда ..легче,то БОЛЬШЕ нравимся мы ИМ!!!

Галина Коновалова

Браво! Александр, вы абсолютно правы - чем меньше Женщину вы любите, тем меньше у нее причин любить вас!

Ольга Щербина

совершенно справедливое понятие. Любить надо так, чтоб другие пред твоей любовью растворялись.

Джема J

Когда мужчина называет тебя «зая»… НЕ ФАКТ, что ты единственная у этого МАЗАЯ!!

Леонид Седов

скорее всего так, если ты не до дал женщине чего то, она найдет это на стороне

Ирина Мазитова

совсем наоборот. Если женщину не любит муж - её не любит никто и наоборот.

Наталья Мельникова

всё правильно если женщина купается в любви мужа то другие ей не нужны

Дина Васильева

вы сами это сочинили? Странно это слышать от мужчины, но ваша правда!!!

Антоха

Женщин надо окружить вниманием-выниманием,
вниманием-выниманием...

Татьяна Корнюшина

БРАВО)))))))) ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!! ИИИИ..........................Что надо делать

О.
Ольга ...

женщины более моногамны..... и мужчина у нее, как правило, один

Сергей Кузнецов

вы уверены что такие вопросы должны возниикать это жизнь

Клавдия Орлова

Чем меньше женщину Вы любите,тем больше нравитесь Вы ей!!!

Тамара Карабейникова

Точное определение.Женщины они как дети- ласку любят!

Astra Sarbagysheva

верно, надо любить женщину и только одну