Н(
Настя (7) Соболева

Я чувствую что он меня не любит, почему тогда не отпускает меня и хочет с моими родителями познакомиться?

если нравится ему другая девушка, почему мне не признается и не отпустит меня?:( а наоборот в недоверии попрекает и просит чтобы верила ему..

Храмцов Александр Константинович: 07.06.83
Феофилова Елена Сергеевна: 22.07.85

Наталья Л

у вас с Александром сложные отношения в которых доминирует взаимное недоверие и непонимание, причем кждый не может разобраться в собственных чувствах и это его чрезвычайно злит. если хотите быть вместе, а это возможно, снимите все что мешает, все эти тормоза. очень реально построить счастливые отношения