Вадик

Политика вошла в наши дома, как не отмахивайся...мир разделился, а меня всегда интересовало мнение оппозиции, если аргументировали своё мнение можно было и поразмышлять, а если большинство проявляют агрессию, хамят оскорбляют твою позицию.. то ты понимаешь тебе с ними явно не по пути.. или?

Ответы
Es. Vik.

Да, для них есть только два мнения, одно их, а другое не правильное. Борцы за свободу слова, блин.

Вадик

🤝 а по моему свобода уже очень распоясалась... или пусть лают?

Es. Vik.

Так и за слова и за дела отвечать надо.

Вадик

тогда надо искать нового Сталина...авторитет всё таки был как бы его не обгадили... мои пра родители любили его не для трибуны... а искренно

Rima Kravcenko

решение каждого в отдельности.определение-нервов стоит

Наталия

Это правило действует по обеим сторонам "боррикады"))))

Наталия

Я просто хочу вас понять, и прийти к общему пониманию слова агрессия и её проявлении, в разрезе вашего вопроса и моего ответа.

Вадик

а как поняли исходя из моего понимания?

Наталия

Конечно, я ж свое уже высказала, если надо уточню.

Вадик

ну мы нашли консенсус?)

Наталия

А как мы его могли найти?!, Если с 1 понятием так и не определились.

Татьяна Гамаюнова

Да так и есть. Правильно.

Вадик

💐

Татьяна С.

ПРавы,без "или".

Вадик

🤭

Татьяна С.

они же ничего не предлагают..

Вадик

предлагаю ! они как Свидетели Егоровы мол если Путина не уберём будет конец Светы...а если дядю Лёшу выбирем он в 30 лет на пенсию всех каждому на Рублевке пять домов воскресит мертвых и сам за вас будет работать

Татьяна С.

Адиеты

Вадик

🤣 а где Ё

Марьяна Иванникова

без или

Вадик

🤭

Галина Дьячина

😞

Вадик

😌