Сергей Логинов

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, кусочек сыра с плесенью у него в кармане есть, а вы покупаете еще такие сыры ?

Ответы
Мила Стриж

Настоящие сыры с плесенью разного вида ( а видов тысячи!) очень вкусные! Такие сыры отечественного производства, не очень соответствуют импортным! Разве что наш старый добрый рокфор! Но его почему-то нет почти нигде!

Сергей Логинов

мне они тоже нравятся

Алёна Смородина

Мне не нравится. .. для меня важно чтобы картинка, вкус, цвет, запах и послевкусие совпадало. .. Иначе диссонанс. ..

Светлана Волостнова

Я даже не пробовала и не буду пробовать, потому что много подделок, причем очень вредных.

Сергей Логинов

Так у нас все подделывают, все продукты, а продукт по подделке № 1 это мед, так что лучше совсем ни чего не есть из магазина, только со своего огорода.

Светлана Волостнова

А я мед покупаю у своих друзей

Сергей Логинов

А остальные продукты тоже у них?

Светлана Волостнова

К сожалению нет

Ирина Лавелина

Пусть это звучит плебейски, но я никогда не могла заставить себя съесть такой сыр.

Наталия

Когда попадаются, несу обратно. Чеки не выкидывайте, покупая что-то..)

Наталия

Не может такого быть, чтобы консерваторы только вокруг меня. Если Вы образованный человек, то должны понимать, что человек привыкает к традиционной пищи. Он и генетически ее воспринимает . Вся экзотика не может восприниматься с любопытством. Фрукты - не в счет. А вот к насекомым у многих чувство отвращения. С Китая алкоголь со змеями привозят, так его не все и пить могут. Ну..... есть такие, кто выпьет что попало, но среди моих знакомых не все любители нетрадиционного.

Сергей Логинов

Я же говорю, что много лет опрашивал студентов 5 курса, а это уже за 22 года, только несколько человек всего отказались бы попробовать змею, а вот из сладостей, вкуснее, чем саранча в сахаре я ни чего не ел из иностранной экзотики.

Наталия

Всю эту гадость за те же деньги я бы заменила на морепродукты.....

Сергей Логинов

Гадость это по Вашему, вот разные моллюски в сравнении со змеями и саранчой, это и есть полная гадость для несведущих.

Наталия

для несведущих.... Нравятся Вам змеи, саранча - так Вы, значит, сведущий знаток..) Закончим этот диалог.

Галина Котова

Я пробовала сыр с плесенью очень понравился но больно дорогой!

Сергей Логинов

очень дорогой это сколько, есть и обычные сыры за 1000 руб?

Елена Дробчак

не брала ни разу...мне допустим ..лепешка сулугуни вкуснее всех

Александр Логвиненко

В 1984 был на практике в Риге. Купил немного "рокфор". Выгнали.

Сергей Логинов

А от куда выгнали, из вуза?

Сергей Логинов

А за что, это наверное был контрафакт?

Сергей Логинов

Много раз его ел от разных производителей, в том числе и стан, ни разу вонючего не встречал

Мирослав Бороздин

во первых, дорого ( для меня), во- вторых, не наше это дело...

Валентина Сверчкова

У нас на него нет денег.Мы свой производим от своих коров

Сергей Логинов

вот у нас козий стоит еще дороже

Валентина Сверчкова

Козий не случалось делать

Ел
Елена

Не, сыры с плесенью не такие продают. И да, нравятся.

Татьяна Моисеенко

Я покупаю наш Краснодарский.Очень вкусный.

Сергей Логинов

Это из Агрокомплекса?

Татьяна Моисеенко

В Агрокомплексе не делают его.Я в Окее покупаю.Надо глянуть в каком районе его делают.И с голубой и белой плесенью очень вкусные и срок годности у них 30 суток.

Сергей Логинов

Я в Агропромовских такие видел.

Татьяна Моисеенко

Я не видела там.Спрошу у них в магазине.В Агрокомплексе сыр костромской вкусный.

Татьяна Моисеенко

Я покупаю наш Краснодарский.Очень вкусный.

Людмила Иванова

КОНЕЧНО...ТОЛЬКО ОЧЕНЬ УЖ ОНИ ДОРОГИЕ

Сергей Логинов

сейчас все дорогие, у нас есть и без плесени около 3 тыс за 1 кг, а с плесенью менее 1 тыс.

Ол
Ольга

Да....только недавно распробовала их

Кирилл Морозов

Я их очень люблю, но дороги стали.

Кирилл Морозов

Ну, это - не то.)

Сергей Логинов

Так все иностранные стоят 850-1500 р, и редко какие 1500-2000.

Кирилл Морозов

Да.)))

Сергей Логинов

А наши по вкусу не отличите от иностранных.

Кирилл Морозов

Пускай так.

Людмила Мухорина

это французский сыр? на любителя.

Сергей Логинов

странно, что магазин еще не закрыли, в котором продают сыры со скидкой, от которых все травятся.

Людмила Мухорина

ну наивный? ЖУТЬ? они у нас даже не зарегистрированные ,

Сергей Логинов

у нас таких магазинов в городе нет и тем более испорченных сыров с плесенью, да и город не маленький 1,5 млн. жителей.

Людмила Мухорина

вопрос исчерпан? отвечать не буду,

Сергей Логинов

конечно не будете, ведь Вам ответить нечем, так как больше слов нет.

Епифания

Предпочитаю с пальмовым маслом

Ира

нет, только российский люблю)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Камамбер очень люблю!