Ис
Искатель

На рыбалку иду ..Снасти готовы

Ответы
Влад Паладин

Знаешь, что ты дурак, знала только твоя мама, а теперь весь интернет...! 😂😂😂

Ис
Искатель

Привет . тебя уже выпустили ? А я переживала за тебя .Кто я ? твоя папа не шали

Влад Паладин

Ну обьясени мне дураку, какой смысл тащиться на рыбалку за парочкой килек..?!! 😂😂

Ис
Искатель

Не важен улов Важен Процесс ..я дома ..крючки блёсна .. Как на охоту порох патроны

Влад Паладин

Терпеть не могу не охотников, не рыбаков ! В том и другом случае, ты просто убегаешь из дома от своей жены ! Потому что так и не смог сделать её счастливой и своими претензиями она гонит тебя из дома, а ты как посредственность прячешся за рыбалкой, якобы добытчик..! Знаю я вас. !!! Сидите водку жрете и жён обсуждаете...😂

Ис
Искатель

да ..Весёлый ты . А рыбу поймал...Во какую ..Сидел я на льду лунка (дырка во Льду ) прям в море.. Сижу дёргаю .. прохладно .отрою сумку налью из термоса - кофе ..А тут Дёрг Чють удочку не утащила .. Акула Откусила л
пол ноги

Светлана Спицына

На рыбалку идём ? Да!) Удочки надо взять.Да нах!) Ещё потеряем

Ис
Искатель

Ладно я возьму только одну - стакан ..будем воду черпать из лунки

Светлана Спицына

Ни фига!?)

Св
Свят

Хорошей погоды и удачного улова Брат .

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Самое время сопли морозить 😱

Ната

Даже вне всякого сомнения. Спросить про дела, они говорят у прокурора. Спросила про делишки, опять не в масть😂

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Вот и я ничо не пойму 🤷‍♂️🙄🤣😁

Ната

Так , если ты не понимаешь, то я тем более😂

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Надо у Аньки спросить. Она фсё знает!☝️😂

Ната

Спроси. 😅

Анна Падерина

Удачного клёва

~Н~Н~Ф~

На какую рыбу?

Ис
Искатель

Самодур на корюшку ...А блесна - начистел горит. .Во Поймаю навагу..

~Н~Н~Ф~

Покажешь кого поймаешь?

Ис
Искатель

Если успею ..

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Инка Всесвятская

Нести некому)

К М

Не холодно?

Ис
Искатель

Я удивися Руки замёрзли ..В лунку .растёр ..И норм ..А как рыба ...забыл ..Разбушлатился ..

К М

Вы одевайтесь, лёд хороший?

Ис
Искатель

я долго не могу сидеть лунку удочки дёргать... смотрю в даль ...Манит

К М

🤔

Юр ..Спб

вперед

Денис

🙄