Златка Золотая

Ну я не знаю... Вообще хочется осень) Чтоб листья багряные.... Аромат грибов и прелого леса... И просто идти по парку и пинннать перед собой лужи🤗

Ответы
Александр Дугинец

Да как у Пушкина: Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно.
Так нелюбимое дитя в семье родной
К себе меня влечет. Сказать вам откровенно,
Из годовых времен я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашел мечтою своенравной.

Иг
Игорь

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее. Думаю: - Боже, сделай так, чтоб у всех людей было хорошее настроение Падаю в лужу, лежу. Смотрю вокруг люди улыбаются - настроение видите ли у них хорошее!

Кто Назвал, Тот Знает

А весна? Запах свежести в лесу, тающего снега, прошлогодних листьев. Даже солнце с ясного неба по-особому светит! Хочется идти и идти, гулять и гулять. День длинный. Сам будто наполняешься силой!

Златка Золотая

Я ж говорю... ОСЕНЬ!

Татьяна Лаврова

Не заметите как осень подкатится, люблю весну в самом начале. когда липкие листочки только проклевываютя на ветках и словно зеленая дымка на деревьях

Павел Колесников

А мне нравится несколько дней весны когда почки на деревьях только начинают пробиваться в молодую зелень.

Ирина Ирина

Нет, нет, не перескакивать!) Сначала лето!) Солнышко! Ягоды в лесу! Теплая вода в реке! Прелесть!)

Владимир Ковалев

А потом опять Зима, холод, стужа, снег и вода покрытая льдом. А по мне лето самая хорошая пора.

Ludmila Drile

и сейчас есть лужи покрытые легким ледочкам.еще круче .иди и похрустывай по лужицам.кайф.

Златка Золотая

Лейчас не те лужи

Ludmila Drile

принимаю.

Александр Колосов

Какое бабье лето было у нас в 70-х!!! Но и в тëплую летнюю погоду на берегу реки в тени ив...

Ба
Башканатик

я все детство бил палкой по лужам,делать было нефик,как и сейчас

~{Интригующий Квест}~

А мне весна по приколу грядущая и звенящая трель пичуганов...)😉

Aleksander Jakovlev

"А мне всегда чего-то не хватает...зимою лета, осенью весны"? )))

Златка Золотая

У меня такое 1 раз

Aleksander Jakovlev

С 1-го января по 31 декабря? )))

Златка Золотая

Первый раз я имею в виду

Aleksander Jakovlev

Понял...пройдет! )))

Златка Золотая

Ну наверное

Алексей

А мне хочется тепла, а то пуховое одеяло уже тяжелеть начало!

Галина Осташко

Нет, очень хочется лета! тепла, солнца, обувь на босу ногу

Златка Золотая

Я вам осень предлагаю разве?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше листья пинать)) и грибочков хочется пособирать😁

Николай Черепанов

Мне осень нравится за чувство покоя , умиротворения ....

Хитрый Лис

весна ещёникак не наступит а тут уже осень заказывают

Ольга

🖼А может в лес, за ландышами, тоже здорово!))

Златка Золотая

И это тоже можно

Алекс

ой-лужи это точно не моё.мокрые ноги насморк или....!)))

Сергей Ерохин

" я все время жду чего то ..мне чего то смутно жаль"..)