Рая Люба

Улыбнись. — Дорогая, я же просил тебя погладить мой пиджак!
— Так я погладила.
— Неправда! 100 долларов как лежали в кармане, так и лежат!

Ответы
Навуходоносор Iii

ты тоже улыбнись: Приходит муж с работы домой, усталый. Говорит жене:
- Кто бы не звонил, меня дома нет.
Раздается звонок... Жена берет трубку и говорит:
- Муж дома!
Муж срывается с кресла и кричит:
- Ты что дура, я тебе сказал: меня нет!!
Жена отвечает:
- Не волнуйся, это мне звонили)))))))))))))

Seriy Kot

Парикмахер бреет мужика с глубокими морщинами. Чтобы было легче и безопаснее, дал ему в рот пластмассовый шарик.
- А почему Вы в прошлый раз мне его не дали? - спросил мужик.
- Его недавно проглотил один тип, а вернул только сегодня.

Рая Люба

Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком

Seriy Kot

Неожиданно вспыхнувший лесной пожар придал соревнованиям по спортивному ориентированию неповторимую динамику и зрелищность.

Сауле Муканова

Ох уж эти мужские ухищрения ! Наш аксакал тоже порой припрятывает из пенсии а потом сам не помнит на что их потратил Говорит что на запчасти Хихи Смеюсь и только !

Василий Поляков

дорогая, ты пальто моё почистила? да. а пиджак? да. а брюки? да. а ботинки?! а что у них тоже карманы есть? О_О )))))

Рая Люба

ха-ха

Viktor Larin Brd

Вот уж правда есть и такие жоны, моя по карманам, не лазит и постирала вместе с документами...

Рая Люба

я тоже не шарю у мужа в карманах

Viktor Larin Brd

У нас это взаимно!

Рая Люба

замечательно!!!

Вадим

Но они же глаженые!А вот в другом были ещё триста,Ты забыл,милый...Вот спасибо,приводятся!

Вадим

Но они же глаженые!А вот в другом были ещё триста,Ты забыл,милый...Вот спасибо,приводятся!

Им
Имя

Эрекция - самый честный комплимент мужчины... - Тут мужчина уже никак не соврет

Валентина Силантьева (Коннова)

А я не когда,не лазила по карманам мужа только когда стирала проверяла.

Рая Люба

и я не заглядываю в карманы мужа, неловко

Леонид 獅子急 Шестаков

- ты брюки почистила? -да! - а ботинки? - а у них разве тоже есть карманы?

Рая Люба

Доктор порекомендовал мне пить больше водки. Вообще-то, дословно было сказано: "И поменьше вина! ", но смысл — такой же.

Айдар Муфтахов

Брюки почисть-Почистила Ботинки почистьАчто и в туфлях еарманы есть

Владимир Конько

Это очень правильная жена, ей достаточного, что муж принес в семью.

Валерий

может почистить? а ботинки почистила? - нет, а там есть карманы?

Александр Шебалин .

Да,это парадокс!Надо памятник при жизни жене ставить.

Рая Люба

ха-ха

Лев Ананьев

Сей час доллар - 71 руб.,а сто -7100т руб. Ваш юмор устарел.

Рая Люба

это анекдот из интернета

Александра Куценко

а может она как и я по карманам не приученга шарится

Коля Из Валдая Как-То

а ботинки почистила - ты что и там деньги прячешь.

Евгений Шаров

Это верно про $. рубли в карманах не залёживаются.

Дмитрий Челябинский

Либо правильная жена,либо в натуре не гладила.

Рая Люба

второе наиболее вероятно

Рая Люба

ха-ха

Рая Люба

ох, уж эти жёны!

Pilot Pirks

А МОЖЕТ ОНА ТАКАЯ ЧЕСТНАЯ 😝

Рая Люба

Ага!!!

Pilot Pirks

ОПЫТ ЕСТЬ? 😝

Рая Люба

я по карманам мужа не рыскаю