Dear

Нужны ли какие то документы для открытия пейнтбола?

Игорь Вирт

Потребуются все документы, включая арендованное здание или купленное, разрешение от пожарного надзора, и т. п. и естественно если берете кредит соответственно нужен бизнес план, который привлекет кредиторов дать вам кредит на определенную сумму. И конечно же терпение..

Ирина Белова

Вы же будете деньги у людей требовать, значит ИЧП со всеми вытекающими последствиями или Вы альтруист...