Алексеи Нет

Серафимы. А какие у них собственные имена? Вот у Архангелов-Михаил, Гавриил. А у Серафимов?

Андрей Акимов

Немного не поняла вопроса, извиняюсь.Но если вас интересует когда день Ангела,(именины), у тех ,кого зовут Серафим ,или Серафимия, то 16 августа по календарю нового стиля. Т.е. прибавте ещё 14 дней , и получите искомоё по календарю РПЦ.