Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ценность определяется редкостью?

Ответы
Prosto Ocean

Мы предлагаем услуги грузчиков, которые сделают ваш переезд комфортным, помогут упаковать вещи, погрузят, разгрузят и поднимут на нужный этаж все имущество без потерь и поломок.
Подъём строй материала.
Вынос мусора и хлама. тел; 38099-205-70-90

Руслан Абвгдежз

Не всегда. Как говорил один выдающийся экономист: "Самый ценный капитал в мире - это не нефть. И даже не золото. Это...ДУРАКИ!". Пока они есть, всегда будут бедные и богатые.

Володя

ценность это скорость превращения данных в инструменты решения задач стоимость количество ресурсов необходимых для решения задачи

Федор Михайлов

Не только. Немало элементов из таблицы Менделеева весьма редки в природе,но человек не считает их более ценными, чем золото

Ильнур Хабибрахманов

Если вы про золото то да.) если вы про не материальное, то ценное то что вы думаете, а не то что ценно на самом деле.)

Алина Кунафина

ну да. оригиналы вообще велики поэтому они бесцены: не имеют подходящей ценны или просто они никому не нужны

Светлана Светлана

Ценность определяется востребованностью, на что мне китайская ваза, эпохи Ли, даже если она редкость.

Niemand Против Войны

В нашем лесу лосиные какашки стали редкостью. Найдешь -- радость, как будто в лотерею выиграл.

O S

не факт. вот например редкий идиот совсем не ценен. ) а нередкий мудрец вполне ценится

Dennis Atreides

Ну кроме этого надобностью... Я сомневаюсь что дерьмо Noctilio ценится на вес золота

Илья Сведюк

Не всегда.Если говорят "вот редкий негодяй",то о какой ценности может идти речь.

Западная Сибирь

Нужностью . Бриллиантов много , а снежинка каждая индивидуальна и неповторима

Западная Сибирь

а куда без них ? Но не редкость определяет ценность , а нужность и прикладное применение .... Первые вещи

Западная Сибирь

а куда без них ? Но не редкость определяет ценность , а нужность и прикладное применение .... Первые вещи

Западная Сибирь

а куда без них ? Но не редкость определяет ценность , а нужность и прикладное применение .... Первые вещи

Западная Сибирь

а куда без них ? Но не редкость определяет ценность , а нужность и прикладное применение .... Первые вещи

Западная Сибирь

а куда без них ? Но не редкость определяет ценность , а нужность и прикладное применение .... Первые вещи

Андрей Рачков

не всегда к примеру платина и есть платина хоть не такой уж и редкий металла

Vladimir Neizvestnii

не всегда.. семья - это не редкость в России... а , это самая БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ..!

Виктор Гордеев

Ну не знаю я сначала потерял,потом приобрел,снова потерял и снова приобрел.

Sa
Samson

Далеко не всегда. "Редкостное гавно" ... не ценнее самого обычного самовара.

Наталь

Дорога ложка к обеду)) Ценность определяется своевременностью)) Привет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

привет))своевременно-то,что нужно)

Наталь

Это -прежде всего)

Дмитрий Божков

ВРАНЬЁ... ЦЕННОСТЬ, ЭТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... ОСОБЛИВО В ЛЮБВИ... И НА ВОЙНЕ.

Муроджон Исмоилов

не всегда, пример ВРЕМЯ самая дорогое что есть но его никто не ценит

Любовь Петухова

Ценность определяется валютой на верность это по словам Высоцкого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и я вам таких желаю)

Любовь Петухова

спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всегда пожалуйста