Гу
Гузель

Как сильно изменятся тату, при росте мышц или наоборот их уменьшению?

И с какого возраста лучше всего начинать делать тату?

Александр Пуляев

Даже мужик задумался.. . А что подумают о своих тату бабы, когда им будет по 70-80 лет?

Елена Рогова

старый анекдот
Едут молодожены в лимузине к дворцу бракосочетаний.
Невеста и говорит: Дорогой ты сможешь мне простить одну вещь?
Какую? — спрашивает жених.
Невеста: — у меня на левой груди татуировка одного из моих любовников.
Жених: — ладно, все нормально я пойму…
Через некоторое время невеста опять:
- Дорогой я тебе не во всем призналась, у меня и на правой груди тоже тату моего бывшего любовника…
Жених молчит… Невеста думает, что он обиделся и решает не беспокоить его, авось сам отойдет.
Проходит где-то полчаса и вдруг жених начинает угорать
та в непонятках, спрашивает: — в чем дело?
Жених: — Я просто вдруг подумал, как вытянутся их морды лет через 10