Павел Ельчин

А что такое когда по фед. каналам орут, что русские -- самая великая нация? Спасибо путлеру? Я по паспорту -- русский. Но мне стыдно за это дерьмо!

–1
Ответы
..
...

А мне не стыдно,что я русский.Просто мерзко слышать,что себя называет русскими всякая шваль,которая поддерживает войну.

Татьяна

Сейчас в паспорте национальность не пишется, придумывайте какую хотите. Вы хоть какой то язык выучили?

Павел Ельчин

Английский.

Татьяна

Ну вот и говорите всем, что Вы прямо оттуда (Из Англии) и сюда попали случайно.😉🤫

Кто Его Знает

Выкинь свой паспорт если тебе стыдно....

Es. Vik.

Застрелись. Делов то.(((

Таяна

Зачем вы здесь живете?

Павел Ельчин

Живу. Вот потому, что стыдно.

Таяна

Так уезжайте отсюда тогда. В чем проблема-то? Вы не дерево...

Таяна

А срать там, где живете - так себе история...

Таяна

Нельзя так делать!

Павел Ельчин

Не сру.

Таяна

А в вопросе что? Получается насрали и, как ребенок "а это не я!" Да всмысле?

Слуга Государев

Иди в евреи или казахи

Юр ..Спб

так вали отсюда

Александр Грызлов

Сам ты дерьмо

Al
Alone

где обитаете?