Андрей Иванов

Может ли животное признаваться потерпевшим при совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характер

Страдающий легкой степенью слабоумия Шрагин, находившийся в нетрезвом состоянии, воспылал страстью к своей овчарке Бленде. Чтобы удовлетворить свой половой инстинкт, он попытался совершить с ней половой акт, но собака откусила ему детородный орган.
1.Как оценить действия Шрагина?
2.Может ли животное признаваться потерпевшим при совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера?

Татьяна Якубенко

уууу парень ты попал

Екатерина Потапова

Хозяин животного, нанесён ущерб имуществу ...

Александра Исакова

ни х.. . себе!! !
Кмк, смотря какое животное, попробуй изнасилуй питбуля - это еще смотря кто кого...

Алексей

Ты зоофил чтоли?

Дмитрий Жуков

Вопрос на засыпку: он сам обо всем рассказал или там камера работала? Он же в шоке должен быть, его слова не могут восприниматься всерьез .
А собака что? Ну укусила она хозяина при невыясненных обстоятельствах. Если на животном есть повреждения, то статья о жестоком обращении

Юлия

Конечно может, так и запиши

Максим Непомнящих

надо сходить в паспортный поменять фамилию с Шрагин на шрагина