Анастасия Васильева

Подскажите, пож-та, после совершения преступления (кражи) , допроса потерпевшей в этот же день, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ должны быт

Подскажите, пож-та, после совершения преступления (кражи) , допроса потерпевшей в этот же день, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ должны быть со стороны следствия до суда и в какой нормативный срок. Сказали в полиции, что заведут уголовное дело, но после допроса ТИШИНА.

Юлия

Следствие проводит различные след. действия: это проведение различных видов экспертиз по изъятым вещ. доказательствам, это опрос свидетелей и очевидцев. В случае задержания преступников: это допрос преступников, выемка похищенных вещей, обыски и т. д. По мимо этого проводятся оперативно-розыскные мероприятия: установление очевидцев и свидетелей, поиск преступников и похищенных вещей. Вы имеете полное право, как потерпевшая интересоваться ходом расследования уголовного дела (у следователя расследовавшего Ваше дело)

Валентин

Все ищут преступника и устанавливают был ли ущерб.

Сергей

ищут и устанавливают