D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Правда или нет ? любви не существует это иллюзия...

Ответы
Тамара Горохова

Нет Любовь это болезнь изученная менее других болезней, Не каждый может переболеть этой болезней Но у переболевшего однажды возникает иммунитет невосприимчивость

Наталья И.

Правда. Любовь бывает к Богу, к детям, к родителям. Между мужчиной и женщиной : страсть, влечение, привязанность... Что угодно, только не любовь. Я так думаю.

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

невероятно...

Светлана Мандрыкина

Любовь это философское понятие. Любовь существует, это взаимные отношения двух людей, с определенными правилами взаимоотношений!

Мариша Князева

правда )) и у каждого своя иллюзия )) понимаете теперь почему так много несчастных - у них просто не совпадают иллюзии

Река Жизни

Всё иллюзия.Как утверждают философы, жизнь есть сон.Любовь-всего лишь проявление страсти.Смотрите и увидите.

Марсианка

Есть она! Она вдохновляет, делает нас лучше и подталкивает горы сворачивать! )

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Может быть !!!

** Катерина **

В таком случаи нужно признать, что весь наш мир сплошная иллюзия ... так ?

** Катерина **

А Любовь - она навечно! ))

Нина

Нет! Любовь есть!!!!! Просто не каждому суждено встретить свою любовь....

На
Надежда

Правда, есть страсть, привычка, привязанность, а любви не существует

Рауана Жандилдина

Привет!не это не прав до, любовь существует на земле, это мое мнения.

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Благодарю вас за понимание)))😉

Елена Черепанова

Это какая то физиология ,задействует сердце ум половое влечение.

Константин

Советую не раздумывать о таких вещах. Мало пользы.

Наталья

Сначала определитесь, что значит для вас любовь.

Сайле Анисова

Любовь есть она дается тем кто заслуживает ее.

Галина Трофимова

Правда правда....Ещё попадёшь в её сети😌

Светлана Солуянова

материнская любовь --- есть ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!

Альзира Арсентьева

Существует, очень сильная, но не взаимная.

Майя Петрова

Существует. Но посылает её Бог не всем...

Ольга Мирная

Любовь существует.....проверено!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя Струнова

Любовь была, есть и будет всегда.